Организация быта
Почему человек, имеющий домаш. кинотеатр и коллекцию кино будет упрямо смотрит то-же самое по ТВ каналам ?
Может, лень включать кинотеатр?
Лина Браун
Вот он. точный и лучший ответ !
ну тык.. а как же без рекламных пауз-то?))
В телевизоре со всей страной смотреть гораздо интересней . Вы попробуйте и все сами поймете .
Лина Браун
С пятого года начал собирать коллекцию своих любимых фильмов (теперь их дисков 200) и смотрел их на дивидишке, как только желала душа. А насчёт "хором со страной" -- разве что премьеры некоторые и святое -- "Иронию судьбы" 31 числа...
Когда фильм интересный и я это знаю, я зависну перед телеком даже в гостях.
Плюс имея коллекцию, у тебя есть выбор, который нужно сделать, а по телеку смотри, что показывают и всё))) да и от телевизора можно отвлечься от просмотра во время рекламы, или просто уйти, а раз ты включил кинотеатр, настроил громкость, выбрал фильм, устроился удобно и захватил вкусняшек, тут уж придется смотреть не отрываясь до самого конца.
Лина Браун
А кнопка пауза на что?
Для меня загадка что то упрямо смотреть по ТВ каналам. Большинство каналов невозможно смотреть, да и нечего на 90%. Если когда и включаю ящик - чисто для фона.
Впрочем кинотеатра у меня нет и не нужен - когда у меня находится время и желание что то посмотреть, домашние уже спят.
Лина Браун
Ну люди то все разные. Лично я смотрю не более 4-5 каналов. И естественно не всё подряд ...Жена в половине случаев -- реально для фона. чтоб бубнило что-то в углу...
от безделья..
если человек занятый ему некогда смотреть тв
многие люди смотрят одни и те же фильмы по многу раз.. нравятся просто..
А действительно, почему? Ведь я делаю именно так, как в вопросе...
Энергию подачи никто не отменял.
Лина Браун
имеете ввиду 25 кадр в рекламе ?
Потому, что домашний кинотеатр - это ПОНТЫ.
Значит понравилось
Лина Браун
Так я и спрашиваю: Зачем, если есть отличное качество с цифрового носителя .смотреть посредственное с Канала...
так он же платит за антену или тарелку)) вот... и выжимает)
Лина Браун
Тоже верно...
Чтобы ИНОГДА с бутылочкой вина ОДНОМУ включить свой ЛЮБИМЫЙ фильм и в ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ и С ХОРОШИМ ЗВУКОМ насладиться фильмом!
Лина Браун
Вы не поняли вопрос. Я о том и говорю, что имея хорошее качество на нормальном носителе люди упрямо тот же самый фильм будут смотреть во время телепоказа при посредственной (не у всех есть Full HD телевизоры и оптоволокно) картинке и только тогда, когда им покажут...
peklami xochetsya.po chilovecheski))))))))))
Лина Браун
Вот-вот на 25 кадр подсели все...