Организация быта

Подскажите - почему мужчина имея две квартиры в Москве, считает и называет себя бомжом???)))

Я никак не могу это понять... Может вы что то подскажите???
Shenai Kasimova
Состояние души описывает, чувствует он себя так. Если ему ничего от жизни не надо, может он с тобой поделится? :)
Елена Кравченко (Грек)
Лучший ответ
Может в залоге обе.
Прав был Михаил Булгаков говоря о том, что москвичей испортил квартирный вопрос...
Ирина Иришка
Рисуется. Или что то здесь не так.
один мой знакомый, заходя в ВИПзал дорогого ресторана на вопрос "Чего изволите? " традиционно отвечал-"Да мы из ДОМА КОЛХОЗНИКОВ, чего дадите-все съедим" Это такая шуточка. По началу меня просто передергивало... потом привыкла. Может и этот господин шутить изволит?
Lenka K
в этих квартирах живут его родственники, которые не уважают его)
Скромность ((украшает) ) человека... .
Привет... Синеглазая---доброй ночи. .
Да ---КТО НАХОДИТСЯ В ТЕНИ.... ТОТ МЕНЬШЕ ПОТЕЕТ... .
Возьми на заметку;)
Shenai Kasimova ..Это так называется теперь??))) Не знала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наверное он сдает обе квартиры и ему негде жить поетому. а может он одну отдал детям а в другой живет его мама или бывшая жена поэтому ему негде жить. а может он ждет квартиру в наследство и поэтому вроде есть а жить негде
Яна Демян
Видимо, ни в одной из них не чувствует себя хозяином.
Мария Волкова
а вдруг для него это состояние души?!
Kamila Beishekeeva
без определенного места жительства)) )
разве трудно понять??? ?
квартиры-то 2))))))
Не знает кто такой бомж
Может до сих пор не знает в какой из квартир прописаться?!
Потому что в одной живёт жена, а в другой любовница.
БОМЖ - Без ОПРЕДЕЛЁННОГО Места Жительства.. .
при наличии двух квартир определенного места жительства нет)))
Svetlana Demidova