Организация быта

Вейнуло: почему мужчине, сидящему на кухне, смотрящему ТВ, не приходит в голову приготовить семье ужин?

Mariya Mazenova
плита шкварчит, вода шумит. в общем невозможно смотреть телевизор)))
Вера Потемкина
Лучший ответ
Mariya Mazenova )) убегает?
Mariya Mazenova А, дошло...
Значит наверное так изначально в семье сложилось.
Что он сидит, а кто-то ему готовит.
Татьяна Шахова
А я так всегда делаю . Включаю на кухне телевизор и готовлю .
Юлия Навалова
Mariya Mazenova Браво!
Зачем? Никто-же не просит.
Mariya Mazenova А желудок егойный?))
он же не Юлий цезарь..
Одновременно смотреть и что-то делать..
Вы много хотите от одного мужчины..
Мадина *****
Mariya Mazenova Сверлить пилить и забивать получается одновр-но))
почему же? Мой готовит.
Елена Бельская
Делает вид, что не умеет.
Упаси Бог мне после его готовки кухню намывать целый час, это раз!
Я кормлю его после работы, а не жду, пока придёт и приготовит... на семью...
Mariya Mazenova Жена тоже работает
сейчас половина женщина напишет: Мой готовит, готовит... шашлыки на кухне жарит и перепелов на вертеле...
Mariya Mazenova Большинство ответили что готовят сами )) без претензий к мужу
Не-не, они (мужчины), по-моему, не умеют одновременно несколько дел делать. Это только у нас - варю суп, тут же мясо поджариваю, одновременно проверяю уроки у старшего, приглядываю за младшим, одним глазом сериал смотрю... А он сел, телек смотрит. И всё.
Люба Ефремова и даже не слышит ничего кроме фильма )))
Вот тебе вариант: он женат. И точка).
Потому что жена не поохала и не поахала, что устала или холодильник попросту заполнен приготовленной едой.
Екатерина С
Так он ж вечером сидит. Должно быть готово
Mariya Mazenova В то время, когда семья клювами щелкает в ожидании ужина
ну почему же. я вот например сегодня пока жена с дочкой в поликлинике были притащил бук на кухню, включил фильм и приготовил щи и картошку с курочкой в духовке. часто готовлю, семейство вообще балдеет когда я готовлю.
)))))))им приходит это в голову))))) и они судорожно прогоняют эту мысль, ибо в лом!!!
женщине если она в интернете сидит тоже не приходит такое в голову)
Люба Ефремова женщина пока сидит в инете, много чего успевает сделать
вопрос другой. зачем мужчине жена если она даже ужин не готовит ?
можно и самому, но зачем мне жена то тогда

если мужчина сидит на кухне и ужина до сих пор нет это повод послать жену к чертям собачим
Mariya Mazenova Баба разве конь? Двое детей работа пасха на носу-суета... Сидишь телек смотришь - влом?
_/maya\_ /off.page\_ ДАЖЕ ужин не готовит)). Так может она делает другие, гораздо более важные вещи, чем приготовление ужина.. Жена в общем-то и не обязана ужин готовить, она не кухарка и не домработница.
или смотреть или готовить - надо определиться. и Он определился!