Организация быта

Это только мне приходит в голову- любовь придумали мужчины,чтобы мы им готовили,стирали,убирали за ними,слушали их бред?

как поставишь себя-так и будет.. .
Яна Решетилова
Лучший ответ
и растили им сыновей
Анна Кудисова
Любовь придумали мужчины, которым не хочется платить проституткам :))))
Видимо, Вам не повезло. Жаль...
Не только вам- и это чистая правда!
Юля Гулина
Придумать то могли, но как им удалось это женщинам в головы внедрить, вот в чем вопрос? Ведь многие женщины не прочь стирать, убирать, готовить.... и далее по списку.
Знают это, а замуж то хотят.
А чего ж они тогда в загс идти не хотят?

Любовь придумали русские, чтоб денег не платить)))))
Наталья Шамрай
А кто Вам мешает не делать этого, какие проблеммы то- не хотите не делайте
Наталья Попова
Нет женщины, чтобы мужчины их содержали за секс дарили подарки, а они трепали нервы. Я в состоянии себе по стирать и кушать приготовить.
Если человек другого любит, то что говорит её любимый не будет для неё бредом и приготовить ему еду мне не будет в тягость! А если не люблю, то просто не буду этого делать и всё!
Ольга Курышева
..и не тока сыновей рожали\растили, но и внуков шоб воспитывали.. .
Любовь придумать невозможно, она или есть-или нет)
для того, что вы описали придумали БРАК, а любовь это что-то другое, точно...
Зиля Гареева
Вот моя умеет так подарить свою лубовь, что все эти обязанности снимаются с нее автоматически (на некоторое время)
Далеко не бред, - сказала я, оглядываясь на мужа.. .

Женщины были рабынями. И некоторые мужчины не хотят этого менять.
Natali Kalmis
....или женщины, чтоб было кому готовить, за кем убирать, постирать и с открытым ртом слушать весь бред, который они несут!
Любовь нечаянно нагрянет, кагда её совсе не ждёшь. Готовишь, варишь ли, стираешь, мир удивительно хорош!
А мне кажется это мы себе в качестве оправдания стирке носков, готовки и т. п. придумали любовь - вроде как не просто так делаем, а потому что ЛЮБИМ ))))
Это уже не любовь)
Нет. Ее придумали женщины, что бы мужчины таскали им мамонтов пожирнее.
Мдаа, нынче мужику за мамонтом охотится не надо можно и в супермаркет сходить