за взрослым мужчиной и взрослому мужчине?
Почему женщины готовят мужчинам и убирают за ними, они что сами не могут У меня муж и готовит и прибирает сам, совершенно самостоятельная личность, даже зубы умеет чистить, а еще ванну и унитаз, совершенно спокойно моет за собой посуду, ходит в магазин и готовит ужин, я точно также это умею делать,
Я понимаю, когда мужчина в поле выходил пахать или за мамонтом охотиться, то естественно женщина занималась тем, что было рядом, причем не думаю, что мужчина придя с поля или с охоты не мог огонь развести или похлебку сварить, очень они хорошо справляются на рыбалке и охоте. Сейчас на охоту и в поле ходят вместе, почему домом по прежнему занимается женщина, почему женщины ограждают своих мужнин от мытья посуды даже?
Организация быта
Ну объясните мне, никак понять не могу, вот готовить и убирать детям и за детьми, особенно маленьким, это понятно, а вот
если мой муж будет заниматься уборкой ванных комнат, мытьем посуды, покупками, ежедневным приготовлением пищи (в выходные и праздники готовит он) и пр. бытовыми делами, времени для того чтобы заниматься зарабатыванием денег у него не останется. так что в нашей семье всё просто - муж зарабатывает деньги и содержит семью и дом, я занимаюсь бытовыми делами
В каждой семье свои порядки.
Каждого мужчину по-разному воспитали родители.
Алёна Гончарова
то есть без родителей и жены эти мужчины погибнут?
если женщина сидит дома, должна же она чем то оправдывать это сидение.. . Если мы с мужем оба работаем, то и домашние дела спокойно делаем вместе.
Алёна Гончарова
женщина ДОЛЖНА и ОПРАВДЫВАТЬ себя?
Елена ***
естественно, это же не кошка
Елена ***
тому, кто содержит
если у него в семье все делала мама, то конечно он не приучен ни к чему и готовить не умеет, так что ж теперь не кормить его что ли?
Алёна Гончарова
т о есть если вас вдруг не станет он умрет с голоду что ли? я знаю мужчин, которые требуют от жен, не способны даже ложку себе взять, но без них как то нормально себе готовят и приучаются к тому, к чему не приучила мама.
есть просто патологические лентяи
считаю таких мужчин бессовестными потребителями
и жуткими эгоистами.
mne povezlo imeu tolko rebenka)i to sebia uwe obsluwivaet,a muw ewe i mne pomogaet)ego mama nauchila,tak chto esli nam dostautsia takie muwchini neumexi vina mami s papoy
Мой муж, ныне бывший, а теперь и молодой человек - оба вполне самостоятельные. Особенно что касается готовки. МЕНЯ все кормят, а не я))))
в каждой семье свои договоренности. У меня муж занят финансовым обеспечением, у него ни времени, ни сил не остается, чтобы прийти и встать к плите. Но он установил всевозможную бытовую технику, которая существенно облегчает мне жизнь и помогает тем, что привозит готовую еду и отвозит глажку в драй клин.
Потому что любят.
Алёна Гончарова
любят что?