Организация быта

Как быть, если членам семьи очень тесно на кухне? смотрите внутри

Мне 22 года, живу с родителями.
Вчера я делал уроки, а мама мыла посуду
Позвала меня есть, я накладываю картошку и мама обращает внимание, что у меня спина в прыщах и исчесана.
Я отвечаю, точно не знаю почему.
Потом я накладываю куриную грудку из мультиварки и простоял я что-то долго у раковины, мешая маме помыть посуду.
И она говорит, чтобы я уже накладывал, времени нет.
На кухне не раз бывало, что испытывали дискомфорт от того, что-то нужно кому-то сделать почти в одном месте: наложить, положить и тд
Кухня маленькая
Я иной раз даже есть не хожу на кухню пока там кто-то
меня мать после прихода с флота в 22 года отправила в другой город к знакомым чтоб я поступил на завод-- дома было делать нечего--- с тех пор я с родителями больше не жил--- и очень им благодарен за то что "выгнали" меня с дому !!-а ты сидишь на шее и еще философствуешь что тебе тесно !--работать иди и квартиру сними "сыночек"
Елена Новикова
Лучший ответ
У вас дома самообслуживание?
Ну и на кой чёрт она тебя позвала, зная, что ты будешь мешать? ))
Так в 22 года пора отдельно жить, а не с родителями.
И при чём тут студент... ты уже можешь работать.
Установить жесткое расписание захода на кухню. Нарушителей - тряпкой по лицу!
Вика Супер
Уроки в 22 года? Это в каком классе??
Я на кухне, если только чай с утра попью перед работой, а ужин и еда в выходные в зале, жена на кужне сама суетится и все подает.
Никто никому не мешает! :))))
это счастье, когда мама жива и есть о чью спину тереться. А если кушать вместе, а потом вместе посуду мыть, то никто на голую спину смотреть не будет
Либо съезжай, либо не придумывай себе проблемы) это быт обычный. На кухне всегда женщина хозяйка) надо как-то учиться взаимодействовать.
А почему ты на кухне с голым торсом? Может ещё и в одних труселях?
Учись накладывать еду побыстрее. Нефиг зависать над кастрюлями.
Точно 22 года? А то судя по вопросам, максимум 14
Елена Поликарпова А вы меня читаете?
Съезжай
_Ai[Nur]A_
надо было положить еду и уйти в свою комнату, там есть...