Организация быта
А почему нельзя просто так взять, и не приготовить мужу ужин сегодня???)

Пусть в ресторан ведет.
То есть а я получается не ем в принципе.
А он в командировке... а сама фруктами поужинаю.
именно так и нужно делать. жена, готовящая ужин, принимает участие в медленном убийстве мужа. как данаец, приносящий дары на троянском коне. кароч, харош жрать на ночь...

Почему нельзя, можно, в чем вопрос?
Ни фига себе одолжения! А на кой чёрт нужна такая добрая жена?..
Что за глупости.. можно

Можно. Запросто! А потом муж приготовит что-то хорошее другой. И это нормально!
Для семейного счастья муж должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами. ©
Потому, что "просто так" нехорошо, надо с душой))) Я вот уже приготовила, шаурму домашнюю сделала, потом еще сырников пожарю, ему на обед на завтра, на работу)
потому что потенциальных будущих жен больше чем потенциальных будущих мужей))))
Можно. Проверено мною неоднократно ;)
(Муж на месте - никуда не делся)))
Ну почему нельзя? Можно конечно... Пакетик Доширака ему в зубы -- и пусть подавится !
Если нет настроения то и не готовлю. Он что инвалид? Сам может справиться
Х. з., я сам готовлю то, что хочется мне и моей любимой, мне не в напряг!
Вы прекрасны. Приятного вам аппетита
незаслужил! пока новый айфон не купит! будет дошики есть!
Можно приготовить что-то простое за 20 минут, сходить в ресторан или заказать еды.
Ваша обязанность по факту