Со мной проще.. Я всеядная.)) )
я буду сказочно рада.... готовить ненавижу-у-у
люблю все, что не мной приготовлено...)
Организация быта
Как Вы отнесетесь, если ваши гости приготовят вам ужин, не с прося вас???И будут блюда, которые ВЫ не любите???
Никак не отнесусь, поем только те блюда, которые люблю)
Заставлю приготовить то что люблю я))))))) )
Вообще ситуация странная, но че в жизни не бывает.
Отнесусь нормально, да и если честно все мои друзья знают чего я не люблю из еды))))))
мои гости мне ужин?? ? не представляю, как такое вообще может случиться...
буду рада
Не могу представить ситуацию такую. Ко мне приходят гости и за накрытый стол, а не готовить мне еду. Даже мама не готовит у меня на кухне. Но даже если бы и приготовила чего - я все люблю, что она готовит.
Пошлю их лесом....
Сожру! Чтоб гостям не досталось!
Мои гости ничего не готовят, если сестра в гостях и захочет приготовить, то 10 раз перезвонит, чего приготовить. где взять. куда сходить в магазин, чего прикупить, так что я стараюсь избавить ее от хлопот, лучше вместе чего-нибудь по быстрому.
У кого же такие гости? У меня нет.
Просто съем. старались ведь люди. А мы не всегда и употребляем то. что нам нравится. Водка например!
нормально! зачем из мухи слона делать?
Ну, если гости уважаемые (например, мама в гостях) , то съем и скажу спасибо. А если гости, от которых хочется поскорей избавиться - скажу прямо, что не люблю это. Однако не пылите сильно, люди ведь хотели вам приятное сделать, сюрприз.
Нормально. Они ведь хотели помочь и не знали какие блюда я люблю, а какие нет.
С начало надо их покалечить! потом унизить марально! главаря их него начать пытать! а всем остальным дать шанс это увидеть !