Организация быта

Не могу придумать что же такое вкусное приготовить на ужин!!Есть отличная свинина!

а почему про плов никто не написал? )))
Людмила Левина
Лучший ответ
Стильная Обувь Из Англии жалко на плов такое мяско охота куском большим съесть порционно
Екатерина Белозерцева Кстати спасибо что про плов напомнили -я его и сделала!!
Жаркое (можно в горшочках) - очень вкусно!
Айзат ..
с капусткой потушить
гуляш
Запеки её с овощами и зеленью.
ну и пожарь ее просто пожарь кусками и картошечку пюре и салатик овощной конечно
сделай что-нибудь вроде этого: http://www.say7.info/cook/recipe/752-Kurinoe-file-i.html (только вместо курицы используй свинину и можно еще грибочков добавить и картошечки... )
ну или поищи на этом же сайте что-то еще более подходящее
жаркое
Anna Chyrikova
Отлично, приготовь свинину!:)))))))))) Пожарь с луком, сырком и майонезом или потуши с грибочками, лучком и сметанкой:))
Svetlana Golubeva
Хотите нормальных ответов - напишите, какая часть)) . Битки? Вырезка?))
Пожарь ее с лучком)))
Плов! Крупные куски свинины 4*4 см. обжаривать в казане в большом количестве подсолнечного масла постоянно помешивая, параллельно загрузить рис в воду и довести его до кипения (мяса и риса должно быть одинаково) . Пока готовятся первые два ингредиента, натереть на средней терки морковь в количестве 1/3 от объема мяса. Приготовьте три головки чеснока (не чистить) , когда мясо будет готово сверху на него уложить всю морковь, в которую вдавить три головки чеснока и засыпается по поверхности ровным слоем приправа для плова, сверху засыпается рис. Блюдо готовиться еще 15-20 мин. на среднем огне! Казан перевернуть на блюдо, так чтобы рис оказался внизу! Приятного аппетита!
Таня Коляда
Если большой кусок то это СУПЕР!!!! Надрезы сделать внутрь чеснок перец молотый посолить и запечь
Посмотрите на этом сайте -http://www.say7.info/ - много рецептов классных и простых в приготовлении
Фарида Искакова :) я тоже этот сайт посоветовала! видимо слава о действительно хороших сайтах быстро разносится :)))
Стильная Обувь Из Англии классный сайт аж слюнки потекли))))
Просто запечь в духовке со специями.
И быстро, и вкусно.
Мясо по-французски)))
Мясо по-французски.
Лук кольцами, мясо, майонез, сыр. И в духовку до готовности :)