Организация быта

Как стать более интересной для мужа? В последнее время я могу говорить только о том, что приготовить на ужин и о детях

Если дома приходится сидеть, то больше читайте и информация для размышления и разговора, и язык развивает.
Людмила Терехина
Лучший ответ
а раньше о чём разговаривали? О работе? )
Вы телевизор не смотрите? Радио не слушаете? И газеты не читаете?)
девочки, ну у каждой свой секрет) ) вы ж лучше своего мужа знаете. Мне бабушка всегда говорила :-ни когда не ной и не жалуйся, что-то болит, мужики не любят вечно больных. Я слушалась и всё сама, а потом познакомились с семьёй, соседи, подружились и дети наши тоже, стали к друг другу в гости ходить, смотрю она постоянно жалуется мужу, тут болит, там, устала, а он вокруг неё ужом вьется, по дому всё сам сделает, ты только отдыхай, мы тогда обе беременные были вторыми детьми. Ну думаю бабуля, научила, я как дура всё сама, а тут вон как) ) так что теперь и я могу по жалиться, но меру знаю) ) У каждой своя хитрость припрятана)
У вас же инет есть, тут много разной иноформации. Можно новостями поделиться, только интересными, чернуху по ящику сам увидит.
Поинтересуйтесь, как у него дела на работе. Пусть сам рассказывает. У вас все равно ничего интересного - кухня, спальня, песочница.. .
А вообще - о чем вы с ним до декрета говорили? были ведь какие-то общие темы.
Галина Стах
читайте и смотрите что-то в интернете. вот и будут темы для обсуждения.
Прежде всего надо быть умнее мужа на шаг, в плане отдыха,, в плане развития детей,, в плане мебели,, в плане семьи и только тогда ваш муж будет слушать только Вас,,,
Таня Трусова
А женщине вообще нужно поменьше говорить.. . и больше слушать.
Valintina Veretennikova
а он о чем с вами говорит?
телек смотрите, с подружками общайтесь.... мне есть что мужу рассказать)
Violetta Nurgalieva
Алена, почитайте книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". В инете она в свободном доступе или можно заказать в бумажном варианте. Почитайте, потом обдумайте что прочитали и перечитайте еще раз. Вы найдете ответы даже на те вопросы, которые у Вас еще не сформировались.
Света Данилюк
Новости о Собянине и Турции поговорите, книги прочтите интересные, обсудите, или фильмы посмотрите.
Лидия Аничкова
И просто и сложно одновременно - надо придумать совместный "проект" То что ему понравится не меньше чем вам. Это может быть что угодно (покупка машины, поездка куда нибудь, бизнес план, ещё один ребёнок, танцы, парашютный спорт, итд итп .
Вот когда ЭТО у вас будет - вам будет о чём говорить.
Сходите на футбол, ну или чем он там увлекается... Побудьте денек без детей, купите сексуальное белье и т. д.
Интересуйтесь его увлечениями, проблемами, делитесь больше с ним личным, сопереживайте, предложите что-нибудь неординарное, поменяйте обстановку в квартире (без него) , пусть придет и удивится, можно раз в месяц, сделайте ремонт, вы же девушка у вас должна быть фантазия, импровизируйте