Организация быта

Последнее время муж часто жалуется, что на работе в обед в столовой их плохо кормят, решила изменить ситуацию, самой

приготовить обед и ему привезти... Приготовила Харчо, салат, котлеты с макаронами, мясо тушенное с картошкой, голубцы с сметанной, затем пирожки с капустой и яйцами, купила 4 пирожных, чай, кофе.. хлеб порезала..Привезла.. умильно наблюдала как он это скушал, под моим руководством.. И сейчас молчит, только сопит.. Как Вы считаете, может он не наелся и поэтому не разговаривает???++++
Елена Крутый
Ни хрена себе аппетит!)))) )
Да он объелся до немоты!))) )
Интересно, а сможете Вы, каждый день такое меню готовить ему на обед!?!?
Александра М.
Лучший ответ
он расслаблен. и у него нет сил.. выйти из релаксации.. после хорошего обеда..))
Елена Смирнова
зажрался гад
Лариса Ефлеева
Изык прыглатил.
Наелся не неделю вперед, как удав, теперь переваривает, не до разговоров.
как он все это съел? )))) вместительный у вас мужчина
Вам совсем не жалко мужа? На обед хватило бы и харчо, зачем такая нагрузка на поджелудочную? Он после такого обеда вообще смог работать после обеда? Зачем такие крайности?
Эх, где б такую жену найти!!!!))))
Инна Фролова
Елена Крутый Тут.. на сайте "Ответы" ))))
Он просто думает как после этого работать, ведь он у вас верхолаз, какие леса его выдержат?
Aijan Adylbekova
Ясен пень - компот забыла !..
Леся Якименко
ЗдОрово. Он просто устал от еды и отдыхает теперь
Наесться-то он наелся, а вот пивка холодненького не помешало бы!
Вот в чём ваша промашка. )))
Наталья Егай
я думаю он почувствовал себя под гнетом контроля (как мамочки в детстве)

фраза: "под моим руководством. . " вы смогли бы есть взрослая женщина под таким гнетом? удивительно, что он вас не послал, видимо подкаблучник

но как хозяйка -вы замечательная!!!
Ирина Кагало
Нет, он наоборот переел и ему просто лень разговаривать
А какая столовая может сразу столько приготовить?
Теперь он занялся пищеварением.
Ржунимагу))))))))))))))))))))))))))) ) проверьте.... он дышит то ощще)))))) ) а то обжерство до добра не доволит)))))))))))))))))))))))))
Катеринка Gerl
ОГО, как человек может столько скушать!!!! ему наверное плохо.... я бы тоже заткнулась и не стала разговаривать с женой - садисткой!
обожрался