Организация быта

Мой муж часто ездит в камандировки, как делать так, чтобы он мне не смог изменить!

Езжай с ним !!!
Ксения Милованова
Лучший ответ
Ничего не поделаешь, захочет изменит и не уезжая в командировку.
Хотя можете пояс верности на него напялить.
Малика Малика
Узлом ему завяжи.
Не бери в голову всякую чушь. Он по работе ездит, а не изменять.
Aigerim Kistaubaeva
Если вы боитесь, что он вам изменит, то пусть меняет работу.
И-
Иру - Чан
попросите, чтобы он свои причиндалы отстегивал и дома оставлял..
Отрежте.... иначе никак!
а он только в командировке могЁт? О!!!! лишить его этой шалости бесчеловечно!
Ленчик ******
Кастрировать. А изменять он вам и без командировок может, если захочет...
Ольга Маркова
не думать об этом.)
Пояс верности ему надеть, и ключ от пояса при себе оставить.
Надеть на него железные трусы с кодовым замком )))
Ира Горпинюк
Кастрируйте его))))
только основываться на доверии и больше никак
Шынар Ихсанова
Пояс верности купите
Серьезно ответить не могу, вспомнила один ржачный совет. Насыпать ему в трусы горчицу, если на вас наедет, что там все чешется, с кем изменяла??? То нормуль. А если молча к дохтору поскачет, то амба.
Я думаю, что главное в семейной жизни-доверие. А если вы не доверяете мужу-так и будете накручивать, что он будет изменять. Просто любите, уважайте, дарите радость друг другу! А изменять или нет-на совести мужа.
Наталья Дзюба
меньше об этом думать)
не быть параноиком)
я сама такая же)))))
уже не от вас зависит
Уговорить его поменять работу, где командировки не требуются
Элла Kretz
Только хирургическое вмешательство! Либо в мозг, либо в ...
оставаться для него интересной, а не пилорамоязвой, подозревающей во всех смертных грехах) ) а если он гуляет - зачем он Вам?))
согласна с "Виктория Вереда". Пока ты интересуешь его как женщина, пока ты сексуальна и интересна, никакие длительные и кратковременные командировки не уведут его "на лево"!!!