Организация быта

Женщинам.А вы с мужьями часто ездите на рыбалку?

Лильчик =))))
Бывает частенько, когда летом отдыхаем на Волге .Приходится и не редко с подсачником по берегу побегать, если мужу крупная рыба попадается . А так конечно самой нравятся эти поездки ---красота, природа, вода, костер, чай с костра и неповторимые по великолепию закаты и рассветы !!!
Alma Uaisova
Лучший ответ
тогда это не рыбалка. а просто отдых
Вот чего-чего, а это без меня.
Не фанат я тащиться за сотни км от Москвы, подрываться в 4 утра и часами сидеть, ждать клева.
Да и мой обычно всегда мужской компанией ездит, мужикам ведь тоже надо, о своем, о мужском поболтать.
Бывает такое.
Лира Закиева
Мой, слава богу, не рыбак!
Пару раз за 18 лет совместной жизни. Да и последние лет 5 муж тоже только пару раз ездил на рыбалку - охладел он к этому делу.
Vera Pleshchenko
Вообще не езжу. Не понимаю эту дебильную тягу сидения без толку.
Быстрее я захочу на рыбалку, чем мой муж)))))
Рыбалку не люблю и рыбу тоже, муж заядлый рыболов - рыба достала.
Elena Schumach
Моя жена очень часто. Великолепнейшая рыбалка у нас супермаркете в отделе "Рыба". Ловим там в основном рыбку Дорадо.
никогда. они с рюкзаками неподъёмными идут на лыжах часа четыре.
K*
Korkem ********
только на море
Никогда.
Irina K
Стараюсь по возможности. Самой нравится. А вот на зимнюю не езжу. Холода не выдержу.
я бы с удовольствием.. но в нашей стране нужно сдавать на права рыбака- ,прослушав курс лекций и еще кучу всяких усвоить правил что льзя и нельзя и потом кучу прибабасов и + машину... Да ну ее, эту рыбалку! ! лучше уж я попросту схожу в русский магазин и куплю карпа, который ртом воздух хватает и это не будет стольких денег стоить. Уж лучше я в Альпы сгоняю. . с мужем или в поход на великах..
ездили, когда было потеплее, с детьми. Они ловят, а я с нетбуком сижу в интернете).
Викулечка )))
один раз на охоту утиную съездила.
больше такого счастья не надо!
Alexsandra Shendrik
Светик ! Я тоже один раз ездила! Посмотрела, как подранков добивают - больше ни ногой!
ни разу, он у меня не рыболов и не охотник)) )
а так бы поехала, конечно, мы договорились вместе все делать
бывает конечно но у меня терпения не хватает смотреть на поплавок, когда там поймается хоть что нибудь, да и комары начинают доставать. поэтому я руки в ноги и бегу домой.
с удовольствием мотаюсь с мужем на рыбалку и на охоту))))))
весной и летом почти всегда. а зимой никогда. больно уж холодно!
мне мой милый даже красненькую удочку подарил :))
хотелось бы, но это не его хобби..
Юлия Корт
Мы всегда вместе рыбачим)) ) У меня свой ящик для аксессуаров и свои удочки. Муж говорит, я ему удачу приношу)))
Как он, так и я. Мы любим вместе всё делать.