Организация быта
здравствуйте, девушки и женщины, а вас мужья часто обижают? И вы потом долго плачите. Ну может вас послать, оскорбить.
Ну может вас послать, оскорбить.
мне муж не может сказать резкого слова. Так же, как я ему. Не для того желнились, чтобы посылать и оскорблять друг друга.
Да, это о моём муже. Поэтому прекратила с ним супружеские отношения
Когда я поняла, что мой муж хам, быстро подала на развод.
Плакать... Ещё чего! Не дождётся.
Не может. Даже представить себе не могу такого
один раз стерплю, а если повторится просто уйду
я уверен жены чаще и круче посылают чем мужья их.. сколько был свидетелем такого во дворах разборки и у приятелей
Все зависит от психотипа обоих и их отношений.. есть такие что пока друг друга не пошлют секса не происходит у них
бывает игнорирует когда ссоримся! это ооочень бесит! я сама начинаю на него наезжать! но это редко
не может
даже не представляю такого
Честно говоря, послать, оскорбить-я это даже не представляю. Обидеть, конечно, может-не обратил на мои изменения внимания, не похвалил, не поговорил (занят-футбол). Такие мелочи случаются. Можно поворчать, а потом простить. Примерно такая наша жизнь. Я его обижаю намного чаще и не по мелочам
послать и оскорбить не может, а вот проигнорировать может, чаще всего это и обижает. а когда не разговариваешь задает вопросы, что и почему.
было. плачу долго и горько. но редко.
нет, послать, оскорбить не может, был период безразличия - это было обидно очень.
послать и оскорбить не может-знает что после этого РАЗВОД!!!