Организация быта
Здравствуйте, девушки, женщины скажите а вас, ваш муж просто так может обидеть? Накричать, послать, или толкнуть?
Однозначно нет если бы такое было я бы не прожила с ним и дня я себя не на помойке нашла.
Не, у меня адекватный и хорошо воспитанный.
Таким, место за шлакбаумом.
Конечно, именно так он всегда и делает. Еще и ногами бьет.
Именно для этого я вышла замуж...)
И просто так и не просто так не может.
рядом со мной не место такому мужчине.
У меня и за дело не кричит, не распускает руки и не посылает.
Хотя порой сама удивляюсь: как он меня терпит? Святой! )
А зачем мне такой МУЖ? Разве с любимыми женщинами ТАК обращаются?
Нет конечно. Я девушка с характером, у меня если жив останется после такого устанет извиняться ))))).
Максимум может утром побубнить, что вечером ему аукается))))
Трезвый нет, пьяный запросто!
нет. мой муж очень уравновешенный человек. и если он находит повод на меня обидеться, то просто играет в молчанку. а чтобы просто так, нет.
нет, мой даже голос на меня не повышает, но это третий муж. с первым всяко было, со вторым только ругались.
толкнуть и послать нет никогда! а вот если набубнит потом жалеет и мириться идет))
нет
Нервы у всех не железные. С каждым бывает.
Накричать может.. . и я могу!
Нет, он у меня терпеливый, воспитанный и любящий:)))))
Нет. не просто так ни по поводу. он на меня не кричит, а уж толкнуть или послать, это из области фантастики
Послать! Орать не любит. А толкаюсь обычно я.
иногда может! но он так же знает что если он подобное сделает то пипец! скандал будет огого какой !
блинн ...какие у всех мужья хорошие.. . и тетки все то с характером.... почему таких в моей реальной жизни не встречается ??!
нет конечно! У нас в семье никто ни на кого не орет, не посылает и тем более не дерется и толкаемся мы только шутя
Вообще, моя мама всегда говорила, если в семье все тихо и глухо, никто не на кого не кричит и т. д. Это значит, что в этой семье, что то не так.
Может, но только не толкнуть, а наорать. И через минуту в любви признается.. . такой вот у него характер