Организация быта

Простой вопрос, часто мужчины спорят или заключают пари на девушку или женщину, а что будет с ними если узнают, что их

ПЕРЕИГРАЛИ И НА НИХ ЗАКЛЮЧИЛИ ПАРИ ИЛИ ПОСПОРИЛИ???)) ВАШЕ МНЕНИЕ ???
надеюсь осознают что женщины не все идиотки, сделают правильные выводы и будут свою избранницу, в первую очередь, уважать!!!
В~
Валерьяна** ~~~~~~~~~~
Лучший ответ
полная гадость, так с людьми нельзя погступать
не доводилось участвовать в подобных экспериментах! скорей спорят недалёкие и глупые люди !
За всех не скажу, но было бы интересно, еслиб кто-то заключил пари на меня.
Валя Вопрос был о женщинах или девушках,а вы что?Поголубели.
Наверное, лопнут от гордости. Как же пари, такие недосягаемые, как Эверест, еще добиваться и добиваться. Бог с ними! Какое пари? ! Человек, который спорит на женщину не достоин того, чтобы о нем говорили.
Даже не знаю, как обозвать, самцы, так те ради продолжения рода, а это недоумки недотумкнутые. думаю блюдо есть гоголь-моголь сделать.
Не думаю чтоб их это расстроило!
Сентиментальны больше девушки!
Вот если б это случилось после того как Вы его влюбили в себя и послали-хотя фсё равно это жестоко!
Жизнь это Бумеранг-фсё возвращается!!
Гадость какая... фу. С таким человеком бы перестала даже здороваться.
На версту отдает пошлятиной и тухлятиной.
Просто отвернут от себя навсегда.
Яна Лукьянова
а это закон природы-парни спорят за девушек, и наоборот
Резеда Смык
Мой бывший любовник начал со мной отношения именно из-за пари! Поспорил с ребятами, которые утверждали, что я не буду его, на ящик пива! Пиво отдал, т. к. Посчитал, что проиграл, несмотря на та, что я стала его! Но он сам первый влюбился в меня до бессознания! Были вместе полтора года, конечно не сразу рассказал, но когда рассказал, мне было уже все равно!
Gulzina Toktorbaeva
Это не мужики а козлы
!K
!!!* Koko Chanel *.!!
Это в итоге противно и неприятно. Когда делают ставки на людей, как на лошадей на ипподроме, это не делает чести игрокам. Их и переигрывать не придется, их жизнь сама переиграет.
Елена K.
да уж это ужасно, если бы на меня поставили незнаю что бы сделала, нашла бы мстителей которые разобрались бы по мужски.
по-разному - одни радуются, другие - горечь
Tanechka_Shepina1989.ru
Мужики и в Африке мужики.... И если бы они узнали о пари, они бы наверно были больше довольны, чем оскорбленны !!!Ведь из-за них же хороших кто то спорит ...
интересно Синеглазка, сколько вы денег тратите в ответах? или есть спонсор?
Нина Исаева Фи, некрасиво девушкам такие вопросы задавать!
Анастасия Малкова .. А вы у него спросите.. он может и ответит)))))
Хороший способ знакомства, хотя нет не совсем хороший, последствия не предсказуемы.. .
Анна Дякончук
... а потом переигравшая узнает, что все это было предметом спора.. . так сказать - тройной агент
Дана Камитова
отврат.. . узнала бы такое, больше бы с человеком не общалась..
Sabira Jumabaeva
к сожалению кастрировать можно только один раз.
смотря какое пари
А мне интересно другое, как он потом будет отмазываться спустя какое-то время после знакомства, если они остались вместе и она узнала о споре..
Изайдут на дерьмо, узнав, что есть люди хитрее их!
Ничего не будет, просто удивление. Мужчины не так истеричны, как женщины, поэтому и реакция будет спокойней
Olga Shimchenko
будут беситься так, что аж челюсти будут стучать
жуткий облом! но это будет уроком на всю жизнь, я думаю...
Если это касается самого мужчины.... то юмор сразу у него начинает хромать! Он оскарбится это точно!!!
*<<Светулька>> *
в первую очередь психологическая травма а после неуверенность в себе низкая самооценка чувство что ты что то материальное и что ты был использован - в следствии - недоверие к людям...
Статистика утверждает, что мужики, в плане поболтать - давно денщин перегнали. Ну, а спорят на такие серьезные темы, я уверена, не многие, но они точно ОТМОРОЗКИ. Очнь бы хотелось верить, что все в жизни возвращается к человеку бумерангом. Было бы интересно помотреть на реакцию такого спорщика, когда он узнал бы, что он проигран! Лично я не имела бы дела ни с одной, из спорящих на такие, темы людей!
Я знаю, что будет с ним - я его зарежу!!!
Я считаю, что если ставка в пари - девушка, значит она не дорога парню (ведь всегда есть вероятность, что он проиграет сопернику) . Или они оба (парень и девушка) авантюрные натуры.
Л.
Лено4Ка .
если бы я у знал что на меня пари я бы этой девчонки сладкую жизнь устроил стал бы грубо вести себя срамить перед другими не выдержит и продует пари
Мне бы не хотелось попасть в такую ситуацию и я не знаю как бы я поступила
это происходит только в юности. и вряд ли будет иметь значение в дальнейшем.
Обморок с истерикой)))))))))) ) Реально мужика на спор поставили!!!!
В детстве может быть да
Если поспорят на мужчин, то проблем потом будет достаточно. Обида на век.
Все это банально глупо.
как можно на любимую спорить
Это не преличные споры