Организация быта
Простой вопрос - голодный мужчина - злой, а голодная женщина, она какая??))) Ваше мнение ???
Вся такая ласковая, добрая, пушистая как мигера, конечно то же злая.
Лишённая юмора. Впрочем, если я напьюсь апельсинового сока, то опять в норме. И чего-то жевать не обязательно.
Голодный мужчина это который не может прокормить ни себя, ни голодную женщину?
Это плохой мужчина.
Женщина это хранительница очага, и что будет в котле, то и на столе... .
а если женщина голодная.... надо задуматься.... как сменить туроператора....
Это плохой мужчина.
Это смотря какой голод иметь ввиду....
....голодная женщина - довольная....:)))... .
....хотя конечно это я просто по себе сужу... .
....мне нравится состояние голода....
Так же - голодная женщина тоже злая)))) .
Женщина голодная злее мужчины. У меня муж голодает легко, я так вовсе не могу.
Тигрь!
Озабоченая, чем бы насытиться.
худая и остервенелая)))
тоже злая
Эхх!!!. Какие классные эти изголодавшиеся женщины!!!)))
Беззащитная пизды короче получить можэт ну это моя точка зрения. Моя бывает бесится я еёвеником)
смотря в каком смысле голодная....
ona s sinei popoi!!!
это та женщна которая слица на голодного мужа, некупившего продукты...
Стройная:)))
Jen'shini umeeyut skrivat' etu emotsiyu, a mujchini je ...:) novernoe mi vse jen'shini znaem o nih srazu nachinayut sozdavat' paniku
а если она на диете и берегёт таки фигуру
неадекватная
Трудно понять в каком смысле голодная. Голод может быть разный, (пищевой. общения и т. д. ) Но если брать в общем то скорей всего женщина если она конечно умная то она хитрая, находчивая, сообразительная.
Злая и раздражительная
Голодная-это та чтоне умеет готовить)))
ну наверное ждущая мужа с чугунной сковородой в руках
как по мне так злая и автоматически говорящая о еде =)
злая и стервозная
Она ещё злее!
кушающая! =)))