Организация быта

Почему сытые голодных не хотят понимать???)) ВАше мнение???))

А им и незачем, вот и не хотят.)
Эльдар И Айнура
Лучший ответ
они за свой кусок хлеба отработали, в то время как голодные прохлаждались да нюни пускали. А работящему человеку ЛЕНь не ясна и оправданию не подлежит.
--
даже басня по-моему есть про стрекозу и муровья на эту тему ;)
Стоит только их понять, как придется их кормить. А оно надо?
Человека создала природа а там каждый принадлежит только себе. только сам должен добывать себе пищу человек хоть и гонит что не из мира сего но природу не обманешь вот потому сытый голодного не понимает. Моё мнение таково природа создала каждую тварь разумной и голода там ни кто не боится как и смерти ест всё что вкусно и не очень и не кому не жалуется, не с кем не борется а когда кушают его собрата он не спасает его и не мстит.
Леночка =)
не могут, поскольку после приема пищи основная деятельность мозга связана на пищеварение, как говорили раньше.. около 1/3 объема крови перераспределяется в зону пищеварения, мозг недополучает питания. а при мясном рационе затрачиваются еще большие энергетические ресурсы (энергия мяса освобождается только через 2 часа после начала пищеварения)
Прискорбно это, потом бывает обычно революционная ситуация, когда голодные берут власть в свои руки
Им с голодными не интересно. А если и сами голодали, так им голодные в кач-ве напоминания как кость в горле.
эгоизм
Потому что им не знакомо это состояние. И живя в достатке им не досуг думать о голодном, у 'сытого' голова работает в другом направлении.
Ольга Акимова