Я тоже один в семье работаю (
Не, ну я могу конечно по хозяйству... Но мне нравится же поорать на всех - ах вы лентяи не можете папе уработавшемуся пожрать сделать (рубашку погладить, пол помыть, масло поменять... итд)
Организация быта
Ну очень хочу знать Ваше мнение! Должна ли я Единственно работающий в семье человек готовить завтрак
Женятся и уйдут и будете потом пирогами заманивать
так жените их и пусть сваливают. Что-то они у вас долго за мамину юбку держатся.
У сильного всегда бессильный виноват: «Ах, я чем виноват? » — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» . —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.
-дедушка Крылов-
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.
-дедушка Крылов-
Молодежь - любит спать. Я готовлю и завтрак и ужин. Мои учатся, не могу отправить их голодными. В своей семье каждый решает сам. Достало - не делай!
не должна.
Не делай! Не умрут! Кушать захотят -сами приготовят.
если они хорошо учатся, то можно и приготовить. Мои учатся и я готовлю. А если ...
так ты завела такие правила а не в лом их попросту взять и поменять? эти заведенные самой правила? может, когда ждрать захотят и сами что то да и приготовят? кого ты воспитала то? захребетников? а как долго еще их так лелеять то? до пенсии ихней? а потом проблема с детьми... я просто в восхищении!!
Установите график дежурства - все по очереди.
Смотря кто когда встает. Завтрак приготовить элементарно, и вставать для этого раньше не стоит. С другой стороны, бывает приятно накормить своих детишек. Они же все равно для вас маленькие.)
Сели на шею .я бы послала куда подальше .такие жлобы Это они должны Вам готовить .и ужин тоже !
Нет !
достало - не готовьте, встанут - приготовят сами
Нравится - готовьте. Не нравится -не готовьте. Проблема-то в чём?
Dina Gubanova
Ну это единственный способ для них =проснуться утром( только на запах жрачки)
У меня встречный вопрос должен ли я как холостяк готовить и убирать в квартире? Да нет в принципе никому я не должен, иногда забиваю и на то и на другое :) Может придете завтрак сделаете пажалста :)
Зульфия Жавкина
Чё ахринел, милый)))
Da nifiga vi im ne dolzni
так они ж бедняжечки поспать хотят, а вам все-равно вставать.. . да и привыкли к мамулиной заботе, наверное. пусть на выходных хоть вам готовят завтрак
мне кажеться вас вообще должны освободить от домашних работ
заставте их работать!!!! завтрак приготовить легче!! ! будут готовить как миленькие))) ) и обед и ужин!!!
вы меня извените но мне кажеться вы сами вмноваты что вырастили таких оболтусов
ДА... а так же полы мыть и по магазинам ходить.
Dina Gubanova
А Вы в Вашем возрасте что делаете для семьи?