Организация быта
Кто по вашему мнению должен зарабатывать деньги в семье?
Кто может и умеет
оба!
Екатерина!
Деньги зарабатывает тот, у кого лучше это получается в семье. Другой же должен ему создать для этого условия. В смысле облегчить дальнейший быт...
Все кому масть катит.
Любовник жены.
У кого это лучше получается.
Идилия - Когда в совместной жизни ( в нормальных семьях) не РАСПРЕДЕЛЯЮТ обязанности, а каждый делает то, что знает и умеет в совершенстве.
Оба, потомучто кому то станет скучно, за исключением декретного отпуска !
у кого это лучше получается....
Тот у кого есть талант
Тот у кого это лучше получается!
это должны решать оба, я предпочитаю и сама работать, нужно быть независимой
муж!!!!
У кого это лучше получается, то пусть и зарабатывает. В любом случае это лучше решать самим супругам, как для них будет лучше. Лично мое мнение, что мужчина должен уметь обеспечить шинансово семью в любом случае. А вообще то каждый случай индивидуален. Если жена прекрасно справляется с обеспечением финансами семью и хочет этим заниматься, и мужа роль домохозяина устраивает, то почему бы и нет. Оба работающих супруга тоже прекрасный вариант, только если есть дети это уже сложней.
Кто в состоянии зарабатывать, пусть зарабатывает.
у кого это лучше получается
у кого это лучше получается.
Тот у кого есть для этого способности.
тот у кого это лучше получается
Если муж зарабатывает, то жена должна стараться тратить разумно.
больше должен муж! а тем более если есть ребенок маленький, а там как выростит и мама может выйти на работу.
в идеале, муж, а там, как фишка ляжет....
Наш кот на выставках! Ишшш разлегся на диване!
все кто имеет возможность
тот кто может и умет
В наше время диктует семейное положение, а не долг или желани!
Мужик
оба.
Все!
na to ona i semja,znacit otvetstvennost na oboix
Никто никому ничего не должен если вы любите друг друга то сами должны решить как вам дальше жить и как существовать в зависимости от обстановки и случая
Оба, при условии, что у вас нет ребёнка до 3-х лет.
у кого это лучше получается
тот у кого это лучше получается
Оба.
в обязательном порядке должен зарабатывать муж. а жена по желанию
По возможности -все. И детей приучать не к подачкам со стороны родителей
Мужщина на семью, женщина на себя)!!!
Неплохо было бы чтобы оба зарабатывали
Оба. Особенно в условиях надвигающегося кризиса. Или сидеть на шее у некого третьего лица :-)