Организация быта

Что делать если у мужа нет мотивации зарабатывать деньги для семьи? При этом говорит что любит.

счастлив не тот, у которого все есть, а тот, которому всего хватает... если ему всего хватает, то он в гармонии
Irina Eimann
Лучший ответ
А жрать на чужие есть мотивация?
Всё от дамы. Мотивируйте.
Говорить и делать - разные вещи.
Раз зарабатываешь, скалку купи. Жизнь будет проще.
значит, он считает, что больше чем есть, он сделать не сможет.
А вы наверняка его запилили.
В!
Венера !!!
А ничего не сделаешь с ним.
Список необходимых покупок огласите.;)
а вы ему придумали где и как? или вы сами не знаете?
Жить - не тужить, и мужа кормить.
А сам он живет на что?
Salima Kuanyshova
любит и ипет - разные вещи
ну, тогда в судебном порядке делаете раздел имущества, это возможно и при заключенном браке, определяете круг ваших обязанностей и прав, и вы идете работать, а ваш муж пусть живет на свою зарплату.
вы бабы странные. он, что дома на диване сидит и пивко потягивает.
И чем занимается?
Пару кредитов на него повесить и уйти с работы в декрет) Зачешется.
Nulifar Naralieva
Расставаться..
Larisa S.
а что с мотивацией не так?
- детей нет \ выросли
- никто серьезно не болеет
- измен не было
- ремонты\покупки большие сделаны
- кризисный возраст еще не наступил (уже прошел)
Monika Klundt
Бросать... Зачем он тебе, лишний груз на себе тащить?
сочувствую, он на вашей шее прекрасно обосновался))) работайте и тяните семью сами если не надоело и вам это не в тягость.... надоело - действуйте жестко с ним, че 3а детсад Ромашка
пойти самой поработать.