Организация быта

Какой по вашему мнению должен быть муж?

идеал можно долго описывать, а если обратится к простым смертным, то лично в своем в первую очередь ценю надежность и заботу, а еще изрядную долю терпения, которое у него, как мне порой кажется, просто безгранично! ! а еще у него правильно расставлены приоритеты-на первом месте семья, а уже потом друзья и работа. Да, он еще без в/п! ! ну чем не идеальный супруг?)))
Юлдуз Болтабаева
Лучший ответ
Александра Шевченко Повезло тебе с мужем!!! =))
я своим мужем довольна, главное он никогда не повышает голос !!!
Шер Таласбаева
Он должен быть другом, братом, отцом и любовником в одном флаконе.
Просто нормальный мужик! Но со знаком качества!
родная душа :)
Шоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю з/п отдавал, тещу мамой называл
Вик Тори
Александра Шевченко Эти качества безусловно обязательны =))
ну хотябы ТРЕЗВЫМ
В первую очередь он должен быть чисто мужского пола! А в остальном возможны варианты.
Алеся Киселева
Таким, в котором тебе бы не захотелось ничего менять.
Как мой благоверный !!!
Alla Пов
Поддержка опора забота страсть доброта)
Irina Sitnikova
Александра Шевченко Поддержка и забота это главное.
Должен быть котом.
Александра Шевченко Это каким таким котом =)?
Идеальных людей нет и не надо требовать от человека невозможого. По-моему мнению в первую очередь человек должен быть порядочным, а в остальном он должен вам просто очень нравиться, тогда вы и не будете спрашивать каким он должен быть.
Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
Был к футболу равнодушен и в компании не скушен
И к тому же чтобы он
И красив был, и умен.
Прям как у меня.
Любящим и любимым
Aleksandra Filippova
Как Я!!!!
Добрым, внимательным и мудрым.
Асаль
Любящий, добрый, умный и богатый
Мужем, другом и любовником!!!!