Орать буду как потерпевшая.
Боюсь, очень боюсь, крыс больше.
Организация быта
Простой вопрос - Вы крыс и мышей боитесь??? Если столкнетесь, то ваши действия???)))
Татьяна Соловьёва
а чего орать-то?:)))) надеешься, что от ора твоего так испугается, что сдохнет на месте от разрыва сердца?:)))
Смотря где встречу если дома ( не дай бог такое ) буду кричать и звать на помощь а если на улице обойду стороной !!!Они препротивные создания !
Пусть живут. Они - лучше бомжей в 153 раза.
В нашей квартире на 4 этаже появились мыши (привезли соседи с огородов) .
Как я боялась! Передать не могу.
А была на картошке со студентами - так по мне мышки-полевки бегали и хоть бы хны.
А крыс боялась всегда. Они слишком умные, потому и страшные!
Как я боялась! Передать не могу.
Я их уничтожаю...
Я их не боюсь. Интерес или равнодушие вызывают они в зависимости от настроения.
Может быть, попытаюсь поймать. Это возможно. Мышей можно и рукой схватить. До крыс лучше не дотрагиваться. Сачком крысу поймать можно, но она его прогрызёт. Можно ведром накрыть, если, конечно, оно под рукой будет.
Я уж давно мышей и крысок не видела. Последний раз видела летом мышь и не в Москве.
Не боюсь, если столкнусь, то буду думать, что моя кошка совсем охренела!
не боюсь. у нас в подвале живут здоровенные такие крысюки, иногда подходишь к подъезду вечером - а крыса прямо перед твоими ногами пробегает, и не слишком-то и торопится - пешком прогуливается, зараза:))).. . а мыши тебя куда больше боятся, чем ты их, ты же вон какая большая по сравнению с ними. у меня в детстве жила мышка в банке недели две, потом я ее выпустила. милые забавные создания :))).
Почти год мы жили в квартире на 1-м этаже, и мне пришлось вести борьбу с подвальными крысами, которые пытались переехать жить к нам...)) ) Но потом мы завели ручную крыску и мышонка, но это было уже в другой квартире и жили они в клетках...)))))
Вскачу на стол и буду визжать и ногами топать!!
не боюсь)) мало того, каждый день с крысой сталкиваюсь в собственной квартире! наша всеобщая любимица и умница крыса по имени " МыШ"))))
Лучше убить, они переносчики всякой дряни.
не боюсь, мышки приятные, а крысы противные, даже ручные
Не боюсь и орать как ужаленная не буду.
ну если резко от куда то выбежит то конечно от неожиданности отшатнусь, а так не боюсь...
Милые мои, представляите - КАК ОНИ НАС БОЯТСЯ !
Скорее боюсь. Как то увидела мышку, я как завороженная тихонько вышла из комнаты, а потом еще долгл мне казалось, что она где то шкребет, ночью спокойно уснуть не могла.
А крыс я не просто боюсь, но и опасаюсь как злых мстительных, упрямых и грязных тварей.
увижу мышку-просто посмотрю на нее... а увижу крысу-возьму от страха такую ноту, что Витас на пенсию от зависти уйдет...
думала что не боюсь пока в одно прекрасное утро кот не поймал. а сынок принёс мне её в постель. хорошо хоть в пакетик положил.
Очень боюсь! Мне кажется крысу увижу и в обморок упаду.... ойй как представлю ужас!
Не боюсь, но зрелище не из приятных.
Не боюсь, мы в Меде опыты на них проводили