Организация быта

вы бы стали писать брачный контракт это вопрос парням .. а вот девушкам вопрос какие ваши действия ..

мое мнения что если не хочет значит она хочет потом погреть свои ручки а любовь в 21 веке она сегодня есть а завтра нету
Ainur Manasova
Ainur Manasova
97
Вообще это нормально. Только надо не быть дурой. Вот не знаю, есть ли такой закон что все, что нажито совместно в период брака делится пополам. В контракте тоже это нужно учитывать. А то если муж богаче чем-то, поживет лет пятнадцать, а потом скажет ты мне надоела. Я нашел моложе. Хрен что получишь. Где тут справедливость. Годы прошли. Молодость уже не та. А муж в одних трусах выгонит? Или с барского плеча позволит взять только личные вещи? Пусть компенсирует разбитую жизнь!
ЮД
Юлия Доронина
61 660
Лучший ответ
Ну, если состояние у мучжины и есть что делить, до договор вполне резонно.. . а если так: малогабаритная двушка и 12 летняя иномарка.. . акций нет, недвижимости нет.. .
Это уже фуу шкурничество...
Вера Удянская
Вера Удянская
66 896
вообще-то я всеми руками "за", ибо брак - это уже договор по разделу имущества, так почему бы не довести дело до конца и не поделить так как нужно, а не по умолчанию
Irina Let
Irina Let
52 567
В нашей стране Брачный Контракт вообще вещь бесполезная..
ну, это разумное желание, но я бы своих пунктов внесла тоже изрядное количество--я должна защитить себя и свою собственность, а также интересы детей. Буду составлять контракт, когда у нас с мужем появится собственность, приобретенная в браке--на данный момент личной собственности (добрачной) и так ничего не угрожает.
Hет. Зачем за муж, если контракты? Значит, мы не доверяем друг друг? И потом, почeму "она" погреет руки? А он? это семейный бюджет. Сидеть с детми-тоже труд. если она работает-так тем более, справедливо все разделить. Вообще, если возникает мысль о таких финансовых страхах-не стоит жниться. Зна4ит, вы не лбите чловека, не готовы все ему отдать. Да и не верите ему-значит и он не любит вас.
Елена Янкова
Елена Янкова
18 720
ну так всегда было, по мне так хоть 10 брачных договоров, я себя сама могу содержать

Похожие вопросы