Организация быта
вопрос для женщин: вам изменил супруг первый раз, потом второй. ваши действия? смогли бы вы с ним общаться ради детей?
не стоит портить себе жизнь "ради детей", они всё равно этого не оценят. пусть лучше они видят свою маму с отчимом, но зато счастливую и любимую.
Ничего не могу придумать. Не было таких ситуаций или прожила в незнании. Трудно ответить. Детям нужен отец. А с другой стороны-отношения в семье будут натянутыми и неискренними, дети будут всё это видеть и чувствовать. Вот и думай-что выбрать?
первый раз можно простить, второй - уже вряд ли
общаться да, семью сохранить НЕТ!
общаться-да, но на этом вся любовь тю-тю
Вот жить, как раз, ради детей и не стала бы. чтобы вранью не учились с детства, а общаться и материально содержать не запрещала бы
Если только общаться и все...
Я с мужем из-за детей так всю жизнь прожила, а он думал, что я его простила, уверен в этом до сих пор и благодарен за это-больше не шляется по бабам. Я этим пользуюсь. А любовь.... Увы....
да но только ради них
просто перестанет быть моим любовником, мужем. А отцом детей - нет. Поэтому пусть выполняет свою функцию и долг перед дитем.
нет... но и я его нет любила... развелись....
Теперь он изменяет третей жене... которая моложе его на 12 лет.. .
Если он хороший отец то скорее всего да.... Да он предал меня но лишить детей отца причем хорошего отца я не смогла бы..