Организация быта

Почему, когда муж изменил в первый раз, нужно ждать измен дальше? P.S.,а если уже есть ребёнок, как быть???

Плохой муж может быть отличным отцом. У меня есть друзья, которые счастливы, что родители в своё время развелись - они получили спокойную, не истерящую маму, и отдельно счастливого отца. Развод не значит, что отец не будет общаться с ребёнком.
Оксана Шпагина
Лучший ответ
это все - статистика )))) она утверждает, что одного раза не бывает, бывает - первый )))) но Вы ей не верьте .
Потому, что измена - не факт биографии, а показатель жизненных приоритетов изменившего супруга. То есть, что для него важнее семья или собственная похоть.
Думаю, это не его первый раз, а просто первый раз, когда вы узнали. И дальше будет то же самое. А как быть - решать вам.
Причины могут быть разные. Измена у мужиков иногда бывает, как бы, неосмысленной что ли. А вот если мужчина на трезвую голову и осознанно изменил, тут уже есть повод задуматься. Просто возвращаться он будет, но только до поры до времени. А женщина брошенная, а не ушедшая сама, это всегда унижение.
хы. "супружеский долг" исполнять над иногда)
Favorite Woman Кстати, у настоящих женщин есть два правила (или одно): если не взял супружеский долг - отдай его деньгами!!!!Так что - побольше САМОКРИТИКИ!!!
потому что попробовал запретный плод, и ничто уже не остановит! а детей каждый мужик хоть 100 штук наделает! он не знает как они достаются женщине и нет у них материнского инстинкта!
если изменил надо бросить его, либо терпеть бл*дки еще оч много лет...
Диана Жадан
Если именно ЖДАТЬ, то дождетесь. лучше пересмотреть отношения с ним, отношение к нему, отношение к себе
потому что это логично. ребенок не ребенок, я у себя одна, я себя люблю. и никогда ни при каких обстоятельствах не простила бы. просто я себя уважаю.
Ирина *********
Солнышко моё! А как Вы узнали об измене? Если Вы пролистали мобильный телефон, или сказал кто-либо, или сообщили по телефону - не морочьте голову! Знаете, ситуаций в жизни бывает очень много и не все однозначные. Знание об измене - это как хирургия: либо резать (т. е. разрывать отношения) , либо оставлять как есть (Вам же с ним лучше, чем без него) . Прекратите играть в крайности типа: порядочные женщины измен не прощают. Это неправильно!!!! Жизнь любой пары строго индивидуальна! Просто есть общие правила: 1. Принимайте решения несгоряча. 2. Никогда не ищите причины в себе. 3. Никогда ни с кем не обсуждайте подобную ситуацию (советчиков много, но многие ли из советчиков счастливы в семейной жизни? ) 4.Представьте себе: а будет ли лучше Вам (не детёнку) , а именно Вас, без этого человека? Конечно, нельзя допускать систематического повторения этой ситуации, но (зная общую статистику) , единовременный перетрах на стороне, делает мужчину "виноватым" в данной ситуации, и общая жизнь семьи только улучшается. НО! ! Если мужик кобель по своей сути, то.... В любом случае, решение можете принять только ВЫ! Удачи Вам, мудрости и терпения!!!!
Ольга Белочистова Большое Вам спасибо,за понимание!!!!
а как быть это каждый должен решить для себя сам. я вот живу...
Алена Кутеминская Только ВЫ можете решать: жить с этим человеком или нет. Если Вам так удобнее, то дай Бог!!! Я, кстати, тоже на многое закрывала глаза, и не пожалела. Тоже не святая! Но многое пережив, стали с мужем больше ценить друг друга. Может быть просто повезло?
Елена Соловьева да все живут.большинство женщин живут с этим...только одни в курсе.а другие не знают...до случая...
после первого раза будет и 5 и 75 раз. я жалею что надеялась 18 лет что муж образумится. в итоге все равно развелись. только теперь я уже стара и не больно то кому нужна. разводитесь сразу. ребенок вырастет в нормальных условиях без нервотрепок
Изменит и 2 и 3 и 10 раз!!! это качество личности- врать, обманывать, глумиться, тащить в дом болезни венерические и прочую нечисть! Будете болеть и загинаться а он будет на вашем горе расцветать и дарить себя всем кто носит юбку. Проблема не в нем а в вас- именно вы виноваты что рядом с вами подлец и негодяй и вы позволяете ему портить вашу жизнь и калечить судьбу ребенка. До тех пор пока вы не станете честной с самой собой в вашей жизни будет ад!!!
Юлия Ерикина
решайте сами стоит это терпеть или нет.. .
в таких делах совет сложно дать
я бы например терпеть бы не стала