Организация быта

Почему женщины до сих пор не поймут причины супружеских измен, и пьянства мужей? Причин ведь совсем немного.

Карамельк А
Вот я не могу понять измену бывшей, хоть она и уже на том свете.
Алехандра Семенова
Лучший ответ
и какие причины? вразуми уже глупых
Х... й тебе, а не гарем в доме.
Выходишь замуж за одну, живи с одной. Не нравится - официально на развод и вали на все 4 стороны.
Заразу он ещё в дом приносить будет от своих подстилок. И отмазываться. Типа жена не такая, не понимает, не поддерживает....
Пшёлнах.
Илона Маска
все просто.. изменяет только быдло которое даже не сумело выбрать себе жену.. не умеет строить отношения.. не воспринимает жену как человека у которого тоже есть душа и она испытывает боль.. как то так
Елена Макарова
Ответ прост: не хотят понимать. Всегда проще на кого-то другого свалить всю ответственность.
дык - тупые
Marina Lokotkova
Такого рода типажи просто ищут себе оправдание и сваливают всё на женщин, так например мой бывший гуляка уже после меня был не один раз женат и до сих пор не может остановиться, ни с кем не может ужиться, это уже диагноз, а женщины тут ни при чём.
Анюта Турчева
конечно.. мы все понимаем.. это его жизнь... и он в праве сам ею.. распоряжаться...))
Лидия Слав
если он жил в дрянной семье и не научился строить отношения
то хоть убейся
эгоист и только свой член лелеет и желудок - что с него взять?
при этом всех считает дураками, а сам... светоч ума
и дальше собственного носа не видит ничего...
нет опыта быть капитаном корабля и вести судно в гавань
а только пить и ныть
Мадам Брошкина
причин совсем немного.

1)боль при родах
2) не желание помогать
3) женщина не ваша
4) она перестраивает психику вы уже ей враг
7) Вы расстались

хм 5 и 6= индивидуально
Ольга Хижняк
Причина одна - безответственность.
Вы сами то их знаете?)))
Понять-то они понимают. Сделать ничего не могут
и какие же?
Галя Кашина
Причины измены мужа могут быть разные . От банальной полигамности до прчин внутреннего характера. Все не опишешь, а вот причина измены жены более глубокая. Если не брать случаи конченных блядей то причина в том что она ПЕРЕСТАЛА ЗАДОЛГО ДО ИЗМЕНЫ ПРИЗНАВАТЬ В МУЖЕ СИЛЬНОГО САМЦА И ЛИЧНОСТЬ. ПРоисходит это тогда когда мужчина не контролировал или перестал контролировать ее круг общения, и допустил ее автономность от себя.
Никого Не Знаю
повода для измен не существует. есть оправдания своей тупости и деградации до уровня животных инстинктов. хочешь спать с другой? - разводись сначала с женой и иди по блядям
У меня муж не пил и не изменял, но часто возникали ситуации и напряжения катастрофического непонимания. Звала его к семейному психологу, он не шел. Взяла решение в свои руки – пошла на курс Милы Левчук "Как стать Женщиной-плюс". Узнала многое… про себя :) Честно, никогда бы не подумала, что так многое зависит от меня, я поняла, что значит выражение "хранительница очага"! Теперь я счастлива и благодарна Миле за то, что множество семейных проблем разрешились, и мы стали строить отношения с чистого листа. В отношениях с моим мужчиной есть просто нереальные сдвиги. Я позволила себе мини-отпуск с подругой, чтобы набраться энергии, сил, поняла, что не обязательно все время проводить с мужем, надо иметь и личное время, для себя. Тогда я и стала женщиной плюс, когда начала ценить себя. Когда я вернулась, муж встречал на вокзале с цветами, а это показатель кардинальных изменений, т. к., блин, до этого цветы получала на день рождения и иногда на 8-е марта! И то потму что так "надо". Но теперь все по другому, спасибо Миле!!!