Организация быта
Почему женщины до сих пор не поймут причины супружеских измен, и пьянства мужей? Причин ведь совсем немного.
Вот я не могу понять измену бывшей, хоть она и уже на том свете.
и какие причины? вразуми уже глупых
Х... й тебе, а не гарем в доме.
Выходишь замуж за одну, живи с одной. Не нравится - официально на развод и вали на все 4 стороны.
Заразу он ещё в дом приносить будет от своих подстилок. И отмазываться. Типа жена не такая, не понимает, не поддерживает....
Пшёлнах.
все просто.. изменяет только быдло которое даже не сумело выбрать себе жену.. не умеет строить отношения.. не воспринимает жену как человека у которого тоже есть душа и она испытывает боль.. как то так
Ответ прост: не хотят понимать. Всегда проще на кого-то другого свалить всю ответственность.
дык - тупые
Такого рода типажи просто ищут себе оправдание и сваливают всё на женщин, так например мой бывший гуляка уже после меня был не один раз женат и до сих пор не может остановиться, ни с кем не может ужиться, это уже диагноз, а женщины тут ни при чём.
конечно.. мы все понимаем.. это его жизнь... и он в праве сам ею.. распоряжаться...))
если он жил в дрянной семье и не научился строить отношения
то хоть убейся
эгоист и только свой член лелеет и желудок - что с него взять?
при этом всех считает дураками, а сам... светоч ума
и дальше собственного носа не видит ничего...
нет опыта быть капитаном корабля и вести судно в гавань
а только пить и ныть
то хоть убейся
а только пить и ныть
причин совсем немного.
1)боль при родах
2) не желание помогать
3) женщина не ваша
4) она перестраивает психику вы уже ей враг
7) Вы расстались
хм 5 и 6= индивидуально
1)боль при родах
2) не желание помогать
3) женщина не ваша
7) Вы расстались
хм 5 и 6= индивидуально
Причина одна - безответственность.
Вы сами то их знаете?)))
Понять-то они понимают. Сделать ничего не могут
и какие же?
Причины измены мужа могут быть разные . От банальной полигамности до прчин внутреннего характера. Все не опишешь, а вот причина измены жены более глубокая. Если не брать случаи конченных блядей то причина в том что она ПЕРЕСТАЛА ЗАДОЛГО ДО ИЗМЕНЫ ПРИЗНАВАТЬ В МУЖЕ СИЛЬНОГО САМЦА И ЛИЧНОСТЬ. ПРоисходит это тогда когда мужчина не контролировал или перестал контролировать ее круг общения, и допустил ее автономность от себя.
повода для измен не существует. есть оправдания своей тупости и деградации до уровня животных инстинктов. хочешь спать с другой? - разводись сначала с женой и иди по блядям
У меня муж не пил и не изменял, но часто возникали ситуации и напряжения катастрофического непонимания. Звала его к семейному психологу, он не шел. Взяла решение в свои руки – пошла на курс Милы Левчук "Как стать Женщиной-плюс". Узнала многое… про себя :) Честно, никогда бы не подумала, что так многое зависит от меня, я поняла, что значит выражение "хранительница очага"! Теперь я счастлива и благодарна Миле за то, что множество семейных проблем разрешились, и мы стали строить отношения с чистого листа. В отношениях с моим мужчиной есть просто нереальные сдвиги. Я позволила себе мини-отпуск с подругой, чтобы набраться энергии, сил, поняла, что не обязательно все время проводить с мужем, надо иметь и личное время, для себя. Тогда я и стала женщиной плюс, когда начала ценить себя. Когда я вернулась, муж встречал на вокзале с цветами, а это показатель кардинальных изменений, т. к., блин, до этого цветы получала на день рождения и иногда на 8-е марта! И то потму что так "надо". Но теперь все по другому, спасибо Миле!!!