Организация быта

10 лет в браке. Жены, а вы до сих пор хотите своих мужей? Или уже не возбуждает? ( и наоборот)))

Тяга именно к супругам пропадает через определенное время у всех, просто некоторые выпендриваются и делают вид, что голое жирное пузо их мужа также их возбуждает, как его тело во времена, когда они женихались. Секс не мы назвали супружеским долгом, а задолго до наших времен. И выходя замуж или женясь, мы заранее знаем, что скоро наступит время, когда ложиться в постель и удовлетворять сексуальную потребность супруга - это уже долг, а не личное желание. Но к тому времени у многих сексуальная тяга перерастает в другие чувства - привчку, уважение, лень в конце концов. И что б мне не говорили обманщицы и обманщики, я ни за что не поверю, что после 10 лет супружества что муж, что жена только от одной мысли о своей половине задрожат и возбудятся, как в первый год супружества.
Алёна Мытник
Лучший ответ
ещё как возбуждает :)
если бы он за 10 лет не научился вызывать сексуальное желание, уже давно бы не был моим мужем :))
и наоборот - возбуждаю :)
Светлана, а при чем тут воспитание? Интим составляющая часть семейной жизни! ! У меня например тоже влечение пропадает.
Во воспитание! ! Я в шоке. Так ты в замуж вышла только
трахаться, а не жизнь прожить?
Настена *solnce*
А я не хочу, даже не знаю в чём дело, когда тра"аемся, то представляю себе Дениэла Крейга.
Мария Савенко
еще как :) чего и вам желаю...
Всё так же хочу. Он же свой, родной!
Катя Вишня
Когда как....
Нет уже не так возбуждает. но возбуждает и только муж. никто иной
Inna Zakruzhna