Организация быта

Шок!Сказал жене что меня кроме неё больше никакие женщины не привлекают и не возбуждают.она расттроилась ,расплакалась.

.всё никак вначале не могла понять что я имею ввиду а теперь совсем не своя...смотрит как то странно с сочувствием...Тёща сказала ей -это верный признак наступления старости ,что дальше будет только хуже...мол может начать набрасываться, а потом околеет прямо на ней...мол мужчины всегда так...когда говорят что хотят жену -это уже всё никакие врачи ,не народная не восточная медицина...бессильны...посоветовала ей развестись ,что бы не брать греха на душу...жена тепер очень унылая...Маме она всегда верит...соседка сказала что пора готовится к вдовству...А ведь мне только легка за 30 ...неужеле они правы????всё таки на стороне тёщи мудрость веков..но ведь я просто хотел ей приятное сделать-весенний комплимент...а тут такое...я уже и сам уверовал ...может всё....зачем тогда работать???задумался...лёг посреди кухни там спокойнее поразмышлять...а жена случайно зашла и в кригк:"МАМА!!он уже готов!!!"-поднялся -так она в обморок грохнулась..как считаете если привлекает только жена -это уже всё???
Нина Беляева
радовалась бы, дура!
Сергей Дарькин
Лучший ответ
семейка Аддамс отдыхает :)) ппц :))
Kristi Krista
Я вот всё время думаю, думаю думаю.,.. и прихожу к выводу, а, заодно, задаюсь вопросом
Ха-ха!!!! *На стороне тещи мудрость веков. *....в этом что-то есть.... еще и соседка встряла.... точно, хана тебе мужик, не отобьешься теперь от сочувствующего бабья....
Станно! вы вроде бы ее недавно наказывали, а теперь наоборот. Есть от чего сбрендить.
Юлия Титина
Да, если в сексе Вы слабы и Вам почти секс уже безразличен, то жена на первом месте. Но это в 60. А Вам, батинька, 30!!!!Лжете Вы и себе, и нам, и ЖЕНЕ!
Спасибо, посмеялась от души :)))
Shyldys Narbekova
Ваша история наверное шутка! А если серьезно то с тещей вам явно не повезло! А в ваших словах все нормально, мне муж тоже так говорит и я склонна ему верить, так как повода думать по другому не дает!
**peekaboo ***
задумалась сильно о смысле жизни.... когда всплыву, постучусь к тебе и изреку то, что надумала :)))))
Вообще-то, когда жену выбирал, надо было не только на ножки и сиськи смотреть, но и проверить наличие какого-никакого интеллекта
женщина всегда хочет это знать. только отвечать нужно с головой а не так. хитрости в вас нет ни грамма. мужчина всегда обращает внимание на других женщин и сравнивает их в мыслях со своей. а с некоторыми он готов и флировать и даже большее. но его воспитание не позволяет ему опуститься до такого состояния. и это здорово. а сказать нужно было так. знаешь я смотрю так много есть хороших девушек. но ты у меня самая лучшая из них. поэтому я с тобой.
Юля Иванцова
Итак по существу вопроса. Если привлекает толко жена, то это еще не все. Вот если бы тебя привлекала только теща, вот тогда уже все.
Алёна Корнева
Давно так не смеялась.. . вам господин вананд... категорически нельзя жениться! Вы и жену и тещу и тестя уконтропупите через пол часа!
Кир, ты в своем амплуа.. смеюсь!! !

ну конечно, не стоило так ее травмировать, и тебя понять можно.. весна, коты под окном, кухня (кстати нифига у вас кухня если ты там уместился!)))))... тещу и не жаль вовсе.. нет, Кир не все, все впереди.. сам понимаешь..
Т Ж
Если привлекает жена - это хорошо, а если все кроме жены - плохо. Проблема только в том, что Ваша жена чересчур слушает свою маму. Какая старость может быть в Вашем возрасте? Глупости, не берите в голову.
ёпрст.. . ну у Вас и семейка!
Вы же не маленький, что ж Вы в такие глупости поверили?
Я на пять лет младше Вас и тем не менее понял, что тещу у Вас глупая, а жена наивная.
Если вы влюблены в собственную жену - это что-то удивительное! Такое редко встречается.
Примите совет - постарайтесь сократить контакты тещи и жены к минимуму, иначе жена у Вас скоро станет такой же как теща.

имхо, 30 лет - это расцвет сил
если-бы мой муж сказал мне такое я была бы на седьмом небе от счастья, мне кажется что жена у вас какая-то неправильная
хахаха блин извините но это полный бред)))
Наталья Л
они просто не понимают что когда мужчина нагулялся его привлекает только любимая женшина у меня тоже не верит что так может быть
Вот так мужики и идут налевыо)))))
В. Я.
Трудно вериться что такое на самом деле бывает! А если это правдо то это правда не семья а пипец. Бежать надо от тэда и чем быстрее тем лучше
В следующий раз, 3 раза думайте, прежде чем кого-то радовать!!!!