Организация быта
Жена сказала..что мыть унитаз--это моя святая обязанность....Я в шоке и у меня психологическая травма..как жить?
Заведите свой персональный унитаз и у каждого из вас будет по святой обязанности
Нормально, скажите, что ее обязанностью теперь будет чинить карбюратор
А ты попробуй вымой. На самом деле это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.
не ссать
А вы в армии были? Там говорят унитазы зубными щетками драят. .
утопиться в унитазе!
А что, слабо?
Или это её святая обязанность?
Уж за собой-то можно и помыть.
Или это её святая обязанность?
Уж за собой-то можно и помыть.
Пользоваться-то не слабо, так что нечего строить из себя великомученика.
молодец... жестко она с вами... а че может всех мужчин заставить заниматься уборкой в ванной!!!
Ну и что? или вы им не пользуетесь.
ржунимагу)))) ну помой пару раз...)))
Во мужики щас пошли... неженки и белоручки
Ничего! Вы же сильный пол! Переживёте и такое!
Когда она захочет в туалет, берите с неё деньги.
А что же в этом страшного? я тебя сейчас научу, как без травм обойтись. Если брезгуешь ( со всеми бывает) - купи новый унитаз, потом купи резиновые перчатки и в бытовой химии "Санфор" или "Санфлор". Стоит дёшево, но отъедает все камни, кот. обр в унитазе. Вычерпываешь воду, заливаешь средство, Через 15 мин трёшь ёршиком или губкой, смываешь-всё-унитаз сверкает. На всё потратишь 5 мин. Кстати согласно фэн-шуй, если хочешь чтобы в доме водились деньги и всё было благополучно-унитаз должен сверкать девственной белизной. Так что если хочешь стать богатым-действуй.