Организация быта

как часто вы моете унитаз?***)))))

Он сам смывает
Анастасия Цветкова
Лучший ответ
часто. мне не трудно
E*
Elmira ****
Вы хотите ко мне сходить? Он чистый, мою сразу, когда по 3 раза в день, когда 1 раз в 3 дня.
Madikow) )))))))
Раза два в неделю. Не люблю грязь. А если её не видно, это не значит, что её нет.
раз в три дня
Zhupar Yesenbekova
Где то раз в 4 дня, потому что в доме сыро и запах быстро распространяется. Лучше пусть хлоркой воняет, чем....
Светлана Лучко
а я не мою, само отваливается!!!!:)))))
Manzura Ahmedova
Да каждый день практически! Чего там сложного? Капнул чего-то моющего, ёршиком повозил, на кнопочку нажал, и всё. Периодически, конечно, мою более тщательно, когда вижу, что уже не такой чистый. Периодичности как таковой нет, - "по требованию" :))))))
когда станет как в рекламе моющих средств - засранный как будто стадо слонов туда срало!
РАЗ в неделю!! !
а так как засрут мои засранцы))))
По мере засирания.
Юлия
2-3 раза в неделю
Два раза в неделю, а если сильно закручусь - один)) ) Хватает - нас же только двое)))
Юлия Киреева
Нет смысла его мыть, всёравно станет грязным.
Карина Фомина
ну дык, когда засориться))))))
Мою два раза в неделю. если не мыть, то в туалете дышать нечем будет.
наливаю чистящее средство в баночку с ершиком.
доместос специально для этого покупаю.
блеск!!! !
иногда генералить приходиться... .
когда занимаюсь генеральной уюоркой ^_^