Организация быта

Кто должен чистить и мыть унитаз: муж или жена?

ну, можно сыграть в "камень-ножницы-бумага" ))
Наталья Пересадина
Лучший ответ
Если мужчина вынужден сам мыть унитаз, ему нужно жениться.. . или развестись
Наринэ Галстян
Жанна Хандога Ну, как то так!
никому не доверяю, мою только сама. так как моим пароочистителем никто не умеет пользоваться
Ka
Kanykei
когда я делаю уборку, тогда и туалеты заодно почищу, свои ведь, родные :), когда он - тогда он
Катя Иванова
муж пускай дненьги хорошие приносит домой, а жена занимается домом
Анара Кушаева
Ну если муж работает, а жена дома, то жена.... ну а если оба пашут. Тут вообще надо обязанности по дому распределять так, что бы никому не было обидно... Женщина не рабыня в доме...
Свои огрехи убирает каждый сам за себя. Профилактическую чистку - кто свободен. Чего там его чистить-то? Набрызгать хорошего средства да ершиком смыть. А бачок и стульчак после средства - полотенцем бумажным протереть.. . Всех делов на две минуты...
Лена )))
поймите дамочки, если мужчина - мужчина ну как он будет. если нет то....
Люба Колесова
если я не больна и не в отъезде, мне бы самой было унизительно, чтобы мой мужчина унитаз мыл
НиЗЗя кормильца заставлять в г. . ковыряться)) ) Я мою каждый день. Он у меня чистый, пить из него можно)))
Тот, кто предпочитает пользоваться чистым унитазом.
Если засорился, то муж. А если пыль протереть, то жена.
Кто его чаще греет!
никто не должен. в каждой семье свои правила
Оля Батманова
Я чищу. Но муж пользуется очень аккуратно им.
ой.. . какой там муж, только я. хорошо приучила после похода в туалет за собой нормально смывать (ершиком пользоваться) . даже и не знаю ЧТО должно произойти, чтобы он почистил унитаз.
Наталья Тихая
Мистер Мускул!
Лена Харко
Муж конечно!
Вместе)) ) и не обидно, и приятно быть бок о бок)))
Кто наделал делов, тот и чистит Ахахах
МУЖ