Организация быта

Что должно быть важнее любви между мужем и женой ? |ответы "ничего" не воспринимаю|

Пикалева Юлия
Уважение и забота друг о друге
Анастасия Деревянко
Лучший ответ
Вообще то это все индивидуально, в каждой семье.
У кого то дети, у кого то деньги и достаток, кому то вообще плевать друг на друга....
Уважение в первую очередь.
Потом понимание.
Потом терпение.
Потом дружба.
Потом уж и любовь.
Катерина
Понимание, уважение, доверие, забота. "И прилепится муж к жене своей и станут они единой плотью". Даже и не знаю, что сказать. Мы с мужем 35 лет вместе-он-это-я. Я-это он. И говорить ничего не надо.
Взаимное уважение.
Взаимное доверие
Любовь к своим детям.
Чем мудрее человек, тем менее важным, всё, в этом мире становится
Zhuldiz Aidarbekova
Жанна Савкова Вашим ответом тогда можно оправдать все действия человека,(измену,убийства,аборты пьянство и так далее) ведь все что мы делаем ,думаем любим,ненавидим все для вас не важно,тогда зачем коптить этот свет не лучше ли сразу наложить на себя руки и уйти ведь самоубийство тоже не важно не так ли?
Malika Bekkulova Своим ответом вы показали, что даже следы мудрости у вас отсутствуют.

Начитавшись обрывков восточных философий и ничего в них не поняв, умнее не станешь.

"Восточная мудрость не должна заменять собственную". (с)
уважение и доверие
Уважение к личности партнёра
Lia Gornik
общие интересы и цели
основа основ и залог прочных стабильных долговоременных отношений - взаимные разумные уступки, умение приходить к общему занменателю, устраивающего обоих. если это будет, сразу исчезают многие поводы для ссор и выяснения отношений.
Уважение и доверие взаимно равны с любовью. Даже если она уходит, мы остаемся с давно родным и близким.. . И несем за него ответственность до тех пор, пока его благополучие зависит от второй половины. Это нормально, но очень и очень нелегко.. . Самый сложный урок, что мы усваиваем в жизни...
Марго Нуи
Доверие и надёжность.
Елизавета Ким
умение слышать друг друга.... Потому как любвоь увы, не означает понимание.
Galina Serdukova
Важнее любви – понимание, жизнь не только своей жизнью, но и жизнью любимого человека.
Анна Гудзь
обязанность, ответственность по отношению к другим (например к детям)
Взаимопонимание
Вера Рябова
уважение!
Leka Kunts
самоуважение
Дети!
Уважение, умение слушать и слышать друг друга, не ограничивать свободу друг друга ( в разумных приделах) , умение уступать.
Юлия Ношкова
Дружба друзей, рыбалка, пьянка, девки, гулянки, кабаки )))
Важнее любви для каждого свое наверное. Для меня мои дети.