Организация быта

Если жена с мужем живет, зашкварно ли мужу хотя бы иногда мыть унитаз? Или патриархам это не подходит?

Варя Тен
В нормальных семьях и у нормальных людей нет таких понятий
Шынар Ележанова
Лучший ответ
Ясень день - мужики не какают, поэтому мыть не должны!
Аходить в грязный норм
Lidia Danila
странное представление об унижении
А че такого то. В говне заростать чтоб
*юляша* *love*
Слыхал где то ,что чистота унитаза это лицо хозяйки. Так что делайте выводы, хозяйки.
Про унижения в собственном доме ничего не понимаю, а унитаз помыть могу, если подруги жены не привыкли ходить к нам покакать.
Зашкварно пользоваться вонючим тюремным жаргоном в обычной жизни.
А по очереди.., или напополам!? вахтой как - нить!?
Если Вы рассматриваете домашнюю работу как УНИЖЕНИЕ, то всей семье не повезло, и с женой, и с мамой, и с будущей бабушкой…
А касательно стыда, так в моем доме вся канализация собрана моими собственными руками, разбирается и обслуживается ими же. В септик и прочие колодцы жена не лезет для обслуживания. И при смене манжеты унитаза из оной течёт на меня…
Учитесь уважать и поддерживать друг друга, а не искать повод для проявления собственной значимости.
Значимость доказывают только от малого разумения и доказать ее могут только тем, чьё разумение ещё меньше(((
Удачи.
Содержать свое жилье в чистоте-это унижение? Интересно...
Akboken Zein
Это не трудно
Анюта Дудина
Варя Тен дело не в "трудно не трудно" а в унижении
Если жене не зашкварно иногда платить за еду или электричество, то и ему будет не зашкварно.
муж зону топтал, что ли? что такими понятиями рассуждает?
Яна Мартынова
Вас послушаешь, и как мужики сами живут. Наверно на грани жизни и смерти. Вся квартира в грязи и голодные.))
квартиранты походу так же разговаривали.молодые тунеядцы
Моя мама моет минут за 5.

Я если мою то долго.

Вообщем пять минут, пять минут, как в песенке