Организация быта

А Ваш муж тарелку за собой моет?Мой когда моет(очень редко)я прям аплодирую!!!!

Valeria Moshkova
Всегда за собой мою а жена нет
Ирина Ляпунова
Лучший ответ
Моет, но я не настаиваю, мне самой помыть не в лом!
нет. И не надо!
Бывает иногда.
Галина Кучина
очень редко - только если это последняя чистая - тогда помоет
никогда... считает это моей обязанностью)
Да запросто. Причем не только за собой.))
Ольга Панькова
Ну в таком случае моему не только аплодисменты, а бурные овации и крики"БРАВО"!
Он всегда моет посуду за собой.
А сейчас моет за всеми, мне сделали операцию на руке я ничего не могу делать по дому и он "дежурный" по кухне.: -))
Анюта Савкина
после ужина за всеми моет
не, в посудомойку засовывает и я тоже.
Наталья Попова
моему если скажешь помой, то помоет
Мар'яна Шемет
Щаз я мою, так дома пока сижу, а когда работала сам за собой все убирал
мой в посудомойку ставит
А зачем мыть если есть посудомоечная машина :_)
я все тарелки сразу мою. а что, по одной мыть прикольней?
То же самое.
Мой редко редко. И то когда я устала.
Фая Берсанова
очень редко.... но бывают такие дни...
а наш папочка, может за всеми посуду помыть, он у нас МОЛОДЕЦ!
ДА! Он у меня вечерами ВСЮ посуду моет, т. к. я раньше с работы прихожу, готовлю, мою, убираю. УСТАЮ! Я ночью иду спать, он проводит в постельку и мыть: ) А по утрам конечно моет. Зачем 1 тарелку оставлять, если ты первый поел и посуды больше нет в раковине:)
И свою и мою моет