Организация быта

А Ваш муж за собой посуду моет?

Он у меня единственный кормилец в сенье, работает 6дней в неделю, приходит в 8вечера. Как думаете я должна его ещё заставлять за собой посуду мыть?
Елена Василенко
Лучший ответ
ну не то, чтобы прям поел и побежал мыть, но тем не менее моет, да и готовит частенько. Один "косяк", он мне не муж, а как тут сейчас модно "сожитель"))
Дашуля Гельт
ахаххахахха, НЕТ.... да она может и день простоять, пока сама не помоешь )))
Гламурная Привет!Вылазь в агент!
неа
Мой муж за собой посуду не моет, точно так же, как я не мою машину.
Мой такой педантичный в этом плане.... Моет посуду всегда после еды и за собой, и за мной. Не понимает, как можно накопить вообще посуду.
Это его прямая обязанность, раз приготовить ничего не может )) Моет без лишних разговоров.
и за собой и за мной. я готовлю, а он моет посуду
он даже не знает как это делать)))))
Анна Шторкова
он моет перед едой) а иногда ест из моей тарелки)
моет, когда сердится на меня. Знает, что убирать за ним не буду из принципа. А иногда моет от того, что ему ооочень хорошо. Ну, короче-моет!
Моему нравится мыть посуду, ситаю, что с моей стороны будет не правильно лишать своего мужчину такого удовольствия))
У нас посудомойка и никаких проблем с посудой :)
да хрен там
да, если я не останавливлю то и за всеми помоет)))
если попрошу помыть, то помоет.. . и за собой и за мной....
Что вы... Раз в пятилетку и то после записки: "Здесь не ресторан".Поэтому и приобрели посудомойку, чтобы не ругаться.
нууу.... случается иногда, к сожелению редко....
Madison Montgomery
Нет не моет ((( я уже привыкла к этому, зато пылесосит и картошку чистит)))
Elena Karakozova
и не только за собой
он и за собой, и за мной, и за детьми может помыть. И поесть сварить и вообще он у меня СУПЕР!
Мой муж моет посуду за всеми. Я готовлю - а он моет посуду. По-моему это справедливо
мыл и за мной, но до свадьбы ))))
Это было ЗАМАНЭ ))))
муж хоть и гражданский а посуду моет, и не только за собой, но еще и за мной иногда и за котом
Мытье посуды это не главное. Он делает всё, что необходимо делать по дому. Его не надо ни о чем просить: он очень внимательный и хозяйственный. Поэтому остается достаточно много времени, чтобы проводить его вместе. А это очень важно...
Всегда, еще и стол вытирает, но я все равно хочу посудомоечную машину, ненавижу мыть посуду!!!!
Моя жена не моет.
У меня есть посудомоечная машина Bosh. С 2001 года. Мы уже забыли что такое мыть посуду. .
Всем рекомендую.
Делов то - 500 с хвостиком североамериканских рублей..
Вера Искра
моет и даже за мной с малышом иногда моет))))))))))))
обычно посуду после еду мою я, но если я устала после рабочего дня или мне прросто нужна его помощь то он мне всегда помогает и моет посуду: ) ИНОГДА ДАЖЕ И ГОТОВИТ ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ:)
Olesya ...
Да! Еще и носки стирает! ! )
Valentina Larina