Организация быта

Чем вас балует ваш супруг? За меня частенько моют посуду, т.к. я ненавижу ее мыть.

Вкусняшки всякие покупает, массаж делает, каждый вечер посуду моет, раза два в месяц цветочки покупает и ночью одеялком укрывает когда холодно=)))
Elena Elesina
Лучший ответ
Везет же! Как Вам мало надо))))
Бакыт Кемелова
Какое счастье, что хоть кто-то счастлив!
Ка
Катюха
а мне каждый день завтрак сам готовит и в постель приносит а еще будит поцелуями так и живу вся в любви купаюсь))
он у меня и готовит постоянно сам)) причем класно. Постоянно в карманы пальто или куртки подсовывает незаметно конфетки-жевачки-орешки... Вчера купил мне мою любимую шоколадку. Массаж делает кажд день)))
Леся Гейда
Всё необходимое баловством не считается. А вот букетами разбаловал, я как увижу очередной, мысленно ругаюсь, надоело воду в вазах менять. Но молчу, не обижаю.
Я Про$То Angel .
подарками
посуду я сама обожаю мыть) а вот чтобы побаловать, хмм.. . даже задумалась, трудно сказать цветы раз в неделю покупает, когда не хочу готовить в ресторан идем, но я не считаю что этим он меня балует)))
я вот с ребенком сижу, суп приготовил, только посуду моет супруга, я в армии намылся
За меня вобще всё делает, и в магазин на дню бегает по 20 раз, и даже ночью, малоли я лимонадика захочу)
Инна Притула
Меня ничем не балует. Хотя посуду моет, но я не считаю это баловством, это само собой разумеющееся.
Елена Курцева
всегда покупает мне какое-нибудь лакомство в магазине. Так приятно его вечером встречать! Ну, и посуду моет и еще готовить помогает.
Это баловство, тем более женщина должна умень все, она порой выносливей .
лучше бы побаловал покупкой посудомойки...
Tatiana Shumeyko
балует тем, что он у меня есть
Кира Карпова
Я бы точно не стал
Курочку жарит (я ее обожаю) и шоколадки покупает.
мне муж всё помогает по дому. ну и когда что то хочу покупает, в пределах разумного конечно