Организация быта

Умеете ли вы благодарить своих половинок за какие-нибудь мелочи? Например, супруг без напоминания вынес мусор, и т.д.

Просто бывает, что настолько закружишься, что воспринимаешь все, как должное. А ведь приятно же. Да и ему, наверное тоже приятно сделать какую-нибудь маленькую приятность.
Конечно. Он же говорит каждый вечер спасибо за ужин, а я ему каждое утро спасибо за вынесенный мусор, конечно это мелочи, но приятно и мне и ему.
Лейла Нурмагамбетова
Лучший ответ
Говорят, если мужчину женщина все пилит, а не хвалит-он может стать импотентом... Ну а женщины тоже любят когда хвалят их, даже больше чем мужчины.... Это всем известно!
а почему я должна благодарить за то, что он вынес мусор в СВОЕЙ квартире?... ну вынес и вынес...
Ну если за мусор благодарить, тогда уж и за то, что воду в унитазе после себя спускает... .

Если серьёзно - всегда благодарю за приготовленную пищу, остальное делает домработница - ей за это просто плачу.
Ольга Гольцер
Умею.
Делами.
Мусор он выносит без напоминания, потому что утром этот мусор в пакете ждёт его у дверей.
А так же его ждёт чистая кухня, где он любит рано утром медетировать в одиночестве.
Как бы я ни валилась вечером (ночью) с ног, порядок для мужа на кухне я наведу - это и есть моя благодарность за то, что он без напоминания выносит мусор))))))))
Я не благодарю - я искренне восхищаюсь.
Лена Шапурина
А я не жду пока мне скажут.. . Я сам все делаю...
Вера Синякова
Стараюсь не забывать благодарить даже за мелочи. Доходит до смешного: один раз он прикрутил карниз для штор, весь курятник ( теща, я, две дочки) бросился наперебой его нахваливать, да какой он молодец, да рукодельный и внимательный и т . д . На следующий день карниз падает сам по себе.... ( читай сначала).... На четвертый день от смеха мы уже все сползали по стенам и хвалили его гораздо сдержанней, чтобы не сглазить... Больше не падал.... Пока....
Полька :d:*
конечно, обязательно, а как же без этого!
Мужчины как дети, очень любят похвалу, надо хвалить почаще, в семье будет климат лучше
А если ты не забыла мужу ужин приготовить, он тебя благодарит?
ИЛи он помогает тебе только за исключительную благодарность?
Не спорю, благодарность нужна, но он не годовалый мальчик, чтоб по каждой ерунде дифирамбы ему петь.
Лена Ленина
всегда говорю спасибо за помощь. и он мне спасибо говорит часто.
А как же, иначе никак.
Аленка Ильина
да за каждое вынесенное ведро-минет