Организация быта

Скажите, пожалуйста, а ваш супруг или супруга запрещает вам что-нибудь?

Ма
Маша
запрещает гулять на него и ходить по вечеринкам без него. А я запрещаю это ему. Мы всегда вместе ходим везде, как неразлей вода. Под запретом его общение с женским полом, это он знает. Под запретом обсуждение родителей. А так же рукоприкладство и оскорбления
Джамиля Алиева
Лучший ответ
Нет, конечно, я же замужем, а не в тюрьме...
Нет ...
нет
нет, как можно что-то запретить взрослому человеку
Татьяна Коцюр
нет
да, мой запрещает мне есть в Макдональдсе (а иногда так хочется)
Нет, не запрещает. Мы оба совершенно адекватные люди.. . :)))
Гаденыш такой, запрещает встречаться с другими мальчиками!
Асия Болат
У меня за спиной почти 30 лет семейного стажа. Счастливый брак. Запрещать мы друг другу не запрещали никогда и ничего, потому что в этом не было необходимости.
Запрещаю себе я САМА делать то, что может огорчить или испортить настроение мужу. Так же и муж.

Для чего огорчать любимого человека? Для чего проявлять неуважение к нему?
Так что тут что-то одно.... или запреты или любовь.
да, пить.
да, многое, но я не покалебима
Л-
Лидуся - Сан
да! он говорит что я должна сделать все, что бы быть счастливой и сам готов все для этого сделать)) )
т е запрещает быть несчастной)))
Супруг запрещает мне есть после семи вечера, в результате я жду когда он уснет и ем в 12.
Изменять и бухать каждый день! Просто ужас!
Да, мой муж мне запрещает сделать татту и вставить в язык серьгу. Сказал что заставит татту наждачкой стирать и серьгу вырвет вместе с языком. Конечно он шутит но свое мнение по поводу этого он ясно выразил. Хотя это мало что меняет. Насобираю денег на большую класную татуировку и сделаю все равно!!!! А язык побаиваюсь идти делать, наберусь смелости и пойду обязательно!!!
Анна Битулина
ага ((( запретил куд-либо идти в субботу с подругами: "ты беременная и не чего шляться, мало ли что. Пусть девчонки приходят и пообщаетесь дома, а я в спорт бар пойду футбол смотреть"))))))))
Ира Левенец
Задумалась... В общем как-таковых запретов нет, но есть, вещи, которые ему сильно не нравятся, соответсвенно стараюсь их не допускать. Нужно уважать чувства близкого и находить компромисс.
Мы друг другу ни чего не запрещаем, если что-то не нравится говорим об этом, но каждый волен сам решать для себя что он хочет.
**zvezdo4Ka** **
Если дошло до этого то кто-то из двоих не прав. Пересмотрите свое отношение друг к другу, ведь запреты бывают разными, одно дело запретить дышать, и совсем другое -запретить угроблять свое здоровье.
A.
Aruzhan ....
Не разрешает зимой одевать короткие кофточки. чтоб поясница біла откріта! И правильно делает! А еще дома не разрешает зимой ходить босиком
курить!!!
Юленька *
пытается.... бедняга
Мне запрещает шить по воскресеньям, потому что бабушка его считала, что это грех. А я не религиозна. Это очень крупная тема наших дискуссий, как ни странно. Запрещает разбирать шкафы со старой одеждой, которой уже второй год никто не интересуется.