ко мне 2-3 раза в неделю приходит женщина убираться
p.s.у нас с ней ничего не было. она за з. п. убирает.
хы
Организация быта
Кому в вашем доме достается почетная миссия мыть унитаз?
эта миссия на плечах у младшей дочери!
Когда как.... когда я когда муж... нет в этом ни чего ТАКОГО!
ппц"конечно же жена"прямо не дай бог... руки бы отвалились...
Всегда всё в доме делаю сама.
все почетные миссии подобного рода достаются мне ))
мне...
мне
во блин.... а мы как-то не морочимся.... моем каждый после себя, никаких проблем вообще нет....
Я сам мою чаще всего, у жены от Доместоса руки портятся
Иногда я, иногда муж.
тупой вопрос!! !
конечно жена этим занимается
так как одна среди 3 мужчин, достается мне
вообще весь дом на мне.. . к сожалению...
раньше только я, сейчас дочь чаще моет, он у нас новенький всего 3 года,
я мою. чеснто говоря, мне нравится. в смысле чтоб было чистенько и прятно пахло. а вообще мы с мужем чистюли)))).
Конечно жена. Я не в силах отнять у неё столь почетную миссию.
муж может помыть но конечно помоет так что придется перемывать (не умеют они мужики, не видят всей грязи) , так что стараюсь делать сама, мне так и спокойней и надежней!
Только сама. как новенький.
Я!! ! И никому ее не доверяю ;)
мужу
каждый сам за собой убирает сои пирамиды....
мама)))
Кто сходил, тот и убирает!