Организация быта
Говорят что психологическая травма которую получает женщина...
По-моему только потерпевшим надо оказывать такую помощь. Изнасилованным или избитым ( что в этой сфере случается) . А всем проституткам.. . не думаю, что добровольно занимающимся она нужна....
Воздействия на психику разного типа и с разным посттравматическим синдромом.
Но проституция вполне может оказаться серьезной травмой.
Помощь нужно оказывать всем страждущим, но только высокопрофессионально.
Помощь, может и нужна. Души выгорают, как на войне? Возможно. Только не сравнивается горячая точка с борделем никак в моём понимании.
Очень даже может быть - в тех случаях, когда девушки становятся на эту скользкую тропу по принуждению. Разные ситуации бывают, осудить проще всего.
Не могу сказать: не "повезло" заниматься проституцией.
Незнаю. Но вполне возможно. ОДно знаю - если человек ступил на неправильный путь - будь то преступление или проституция - то его уже не исправишь ни чем. Это как алкоголик или наркоман - не бывает бывших.
конечно оказывать и еще искуственное дыхание сделать
иногда человек просто не видит, живет на автомате, а оглянется и ужасается своей жизни, а что делать не знает, конечно надо
Я не знаю правда это или нет, но это абсолютно несовместимые *травмы*
проститутка это призвание, и очень редкие дамы занимаются ЭТИМ не по своей воле.
...Вспомнился смешной случай: одно время подрабатывала по ночам в такси. И пришлось один раз подвозить проститутку от одного притончика до места их центральной дислокации. И когда разговорились, пока ехали, она мне задает вопрос:
- А вам не страшно работать?
-???
-Ну, девушка.... в такси.... ночью... одна.. . мало ли какой придурок может попасться.... люди разные бывают... .
...А вы говорите, "психологическая травма"....
- А вам не страшно работать?
-???
Ой не знаю... Может у них родовая травма, раз они стали проститутками? ? А от этого уже лекарства нет.
бред, придуманный самими проститутками. ни одна еще от работы не отказалась, многие скопив хорошую сумму денег, и поправив материальное положение работу не бросают.,, легкие ,, и большие деньги. кто от этого откажеться. ? так, что разговоры о страдалицах -- миф.
А зачем было этим заниматься?
Если она стала проституткой не по своей воле, а по принуждению, то конечно, это необходимо