Организация быта

Что движет людьми,которые получают наслаждение от сплетен ? Неужели банальная скука ?

честно говоря даже понятия не имею что ими движет
в карманах вроде от этого не прибавляется, счастья в личной жизни --не приносит, зачем сплетникам это надо? не понимаю..
Aktoty Maskeuova
Лучший ответ
Безделье + любопытство + зависть, ну, и +..скука =)
Яна Рамазанова
Банальное... общение)))
*алёна *
Иришка Матюхина Значит,если я общаюсь банально-значит сплетничаю ? :-)
Мне кажется, что это черта характера, называется зависть.
Eugenia Rodzian
от безделья
не насыщенность собственной жизни!
Ограниченность. Отсутствие личной жизни и жажда обсудить тех, у кого она есть.
Остсюда же страсть к "мылу" и обсуждение героев, как реальных лиц.
Kalima Toilibaeva
Иришка Матюхина В мыло-это что ? :-)
узкий кругозор
Dream Sweet
Любопытство. Это их смысл жизни. Этим они заполняют свою никчемную жизнь
Madina Akasheva.
скудная личная жизнь
навернго от тупости, у них других тем нету и интересов вот и сплетничают
Конечно! Своей жизни нет, вот чужую и обсуждают -осуждают.
Кристиноч Ка
Может балаболство? ! Охота поговорить и уже не знают про что, а рот, блин, ну никак не закрывается. И тут на тебе, вспоминается что-то и давай перетирать кости, да ещё, чтоб интересней было, обязательно ведь приукрасить надо.
Анализ, глубокий анализ, и тогда среди мусора можно найти нечто близкое к истине.
сплетня-это передача мыслей на расстояние..
Я на сплетни такую дезу подбрасываю, они сами себя дураками обьявляют....
Наведение порядка вокруг себя любимого, всё себе объяснить, чтобы себя не обидеть.
книга "психология лжи" вам в помощь!
Иришка Матюхина Назовите автора...
При чем,ложь и сплетни-это несколько разные сестры....
Gul[Dan]Ka Zinullaeva...] пол экман "психология лжи"
Лучший кляп - уверенность в себе.
Нет, отсутствие личной жизни.
Иришка Матюхина Не всегда обязательно..
это от нечего делать, как и в ОТВЕТАХ!
Аня Литвинова
внутреннее развитие
Tааshi