Организация быта
Как реагировать на супружескую измену?
Детородный возраст самый сложный в жизни семьи. Гормоны бьют через край. Дотянете вместе до пенсии- смеяться над этим станете. Подумайте- будут ли о чем говорить с человеком, который вам изменил, без сексуальных отношений? если вы близки и есть о чем поговорить-не разводитесь.
Не торопись! Еще успеешь!
поговорить с женой/мужем
и ничего это не конец! в браке еще и не такое случается! если хотите быть вместе, надо ...работать над этим. Отношения - это тоже в какой-то мере труд.. . над собой по крайней мере
Отвечать этим же . Клин клином выбивают.
Попробовать разобраться что он искал на стороне, если конечно интересно разбираться.
Для начала просто поговорить, может кто то из вас в этом виноват и постараться исправить, если не получится развод и все.
Наташа Чепенко
Одно могу твердо сказать ,если раз это было ,то будет всегда , это порода такая , прости и пусть идет , было бы за что держаться.
забодать обоих
На неё лучше сразу НЕ реагировать, а только, когда пройдёт буря возмущения... сделать вывод о необходимости прощения или "непрощения"!
Всегда даю один шанс - т. е. однократную измену простить могу, в том случае, если человек раскаивается. Следующая измена - будет концом всех отношений.
П. с. а точно изменили то вам или догадки?
Это сложный вопрос, никогда не знаешь заранее как будешь реагировать.
первым делом поискать причины в себе просто так на лево не пойдут! ! а уж потом попытаться поговорить!!
Ну когда мне изменила жена, я прям обрадовался и выгнал её. Хвала Богам стало куда и к кому выгнать.
Но любимой женщине разок я бы простил стопудово.
То есть если без жены жизнь не жизнь а полное дерьмо, то лучше простить.
Гордость хорошее чувство, но если из за гордости страдают люди, и сам носитель гордости, то ну её в жопу.
А женщина конечно же должна прощать мужские измены. Мужчина по своей природе полигамен!!!!
Простить и разойтись .
Это конец отношений, конец семи, конец доверия, конец искренности, конец всему, что построили с момента знакомства. А сейчас думайте как реагировать...
Забей)))))))) Отнесись с юмором.... это всё равно неизбежно))))))))))))
Развод. А за следующей следи внимательнее и за собой тоже. Не допускай такого.
Всё зависит от того как к ты сам к этому относишься. Лично я бы развёлся.