Организация быта
Мешают ли родители супружеской жизни?
Да! Но не все! Я просто рада за тех, у кого все по другому, живите и радуйТесь!!!! Просто мы живем отдельно, родители в другом конце города, но есть такой грешок у свекра- каждый день да через день звонить нам и советовать: машину не берите, ребенка не ругайте, деньги экономьте ( Гаражи по соседству, т. е. знает когда взяли, и сразу перезванивает-когда поставите? А ведь это наша машина!!!! ) Про ребенкак, вообще молчу, если нам надо оставить дочь на несколько часов, сразу есть отмазка ((( (нянчится моя мама, в любое время дня! И с ночевой уже оставляли, хотя здоровье у нее уже слабое, она ни когда не откажет и не упрекнет) И вот на этой почве начинаются ссоры с мужем!! ! Все эти звонки, он сам на отца уже ругается, бросает трубку. Как им объяснить- хочешь помочь- помоги делом, а не советом!! !
мои только помогали.
Мудрые-немешают, остальные-мешают да поучают и высказывают мнение
моей нет.
Конечно, в зависимости от родителей, но безусловно да!
Ещё бы. Звонят, советы какие-то подают, нелепые
смотря какие родители, какие дети и вообщем какое воспитание. Но если есть возможность жить отдельно, нужно ей пользоваться обязательно.
Дааааааааааа!!! !
Но это смотря какие родители, если тихие и добрые, то нет, а если истеричные и злые, то да.
моей - нет.
Несомненно. Родители видят в тебе ребенка, и поэтому у них не укладывается в голове, что этот ребенок уже жених, с рабочим стажем, и детьми
бывает
Нет. Они её уничтожают.
О, да. Особенно если вынуждены жить вместе.
Мешают и ещё как. Мои со мной живут в одном подъезде, я 2 раза из своей квартиры чуть на съёмную квартиру не ушла.
Смотря какие родители.
мешают иногда
Конечно! Даже самые лучшие родители вмешиваются (на то они и родители) и этим мешают!
Ещё как мешают!