Организация быта

Что входит в понятие-выполнение супружеского долга для женщин(кроме секса)?

Aidana Jenisovna
Это прописано в конституции РФ, откройте почитайте - интересно!
СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ, нравственная категория, связанная с такими понятиями, как ответственность, совесть, мотив, обязанность, верность и др.
Лариса Прокофьева
Лучший ответ
Обеспечивать надежный тыл!)))
о чём договорились изначально, то и входит
****хельга ****
Почему женщина всегда ДОЛЖНА, ДОЛЖНА, ДОЛЖНА? Кому должна?
стирка, готовка, глажка, уборка :)
Ничего кроме!!!
нет таких долгов только обязательства!
Быть нежной, ласковой, заботливой, верной.
Скорее домашние обязанности)))
не тупить!
А секс это что долг?
Я считала, что секс по долгу это изнасилование, только узаконенное.
Юлечка Ивлева
Накормить, одеть, приглядеть детей и мужа, навести чистоту и уют дома
Z.
Zhanka ...demeuova...
в браке никто никому ничего не должен
интересно, чего же я должна. я и вне брака убирала, готовила, стирала, занималась воспитанием детей, зарабатывала деньги, содержала дом, оплачивала налоги. ничего не изменилось.
Если это ДОЛГ, тогда это БРАК - то есть бракованный союз.
Создать мужчине тот дом, в который он будет счастлив каждый день приходить :)
Что за бред! ? Кто кому и что должен не пойму? ? У нас с мужем вообще нет такого понятия что кто-то кому-то из нас что-то должен. . Мы все делаем вместе. У него есть время - он готовит, убирает и с сыном уроки делает.. . нет времени - я делаю. . какие долги. . долги у нас только в банке - ипотека =)