Организация быта
Когда мужчина говорит, что кроме секса ему ничего не нужно, он глуп или сам себя в этом старается убедить? Ваше мнение ?
А мне кажется, что он чувствует какие-то проблемы с сексом. А у кого чего болит, тот про то и говорит. И вас пытается убедить, что он еще ого-го!
Людмила Калашникова
Как то всё перевёрнуто чисто по бабьи оказывается уже он не может а только хочет.О как..
НЕт, он вполне искренен.
Мое мнение, что в жизни бывают разные этапы, и возможно на данном этапе кому-то нужен только секс. Это абсолютно не связанно с глупостью или умом. Просто, такой момент в жизни.
ему действительно нужен только секс.... а причина в том что он не хочит признавать ЧТО боится ответственности
Уверен в себе что остальное достанит Задармо
Я думаю, он врет. А как же пожрать?
Людмила Калашникова
сюси пуси а мы яишенку только жарить умеем?)
У тебя что, мужика нет? Или сбежал? Смотрю вопросами гнобишь на пропалую. А, розовая ?
Татьяна Колесникова
Человек задал вопрос....не нравиться не отвечай!!!!голубенький....
Людмила Лутфуллина
.. Да нет.. муж есть и хороший.. а это любопытство...
думаю сам не знает чего хочет...
Это я такой мне от женщины правда ни чего не надо ну совсем кроме секса я самодостаточен а то что женщине всегда чтото нужно так это её проблемы пусть сама их и решает. Я ей не буду проблемой.
Людмила Лутфуллина
... И где ты такой раньше был..,,))) Тебе прямо памятник при жизни поставить надо и написать на нем... "ПРОБЛЕМА НЕ Я И Я НЕ ПРОБЛЕМА")))))))
Он что и от пищи отказывается.
Сама Себе Своя
А ты типа кормилица?
Озабоченный мужчина - это так скучно.
Он не глуп, он делает -то, что ему нравится..:))
Идиот
Сама Себе Своя
А ты альфонс?
Просто, в данный момент ему нужен секс, потом...
Мне кажется он понимает что женщина ни чего ему не может дать кроме секса, поэтому так и говорит . Посмотри на себя, что ты ему можешь дать
Хотя может он просто не любит тебя или еще очень не серьезен
Сама Себе Своя
ДА ДА ДА ты прав а что они могут дать да и как что либо принемать от женщины если мужик самодостаточен ОНИ уже понятия путают кто кому в природе должен давать.
Он не хочет серьезных отношений, прикладывать чувства, силы для отношений
Долго не протянет на одном сексе!
Сама Себе Своя
выгонет другую найдёт
Таких мужчин в природе не существует.
думаю, что он сам себя хочет убедить. что никакой любви не существует. он ничего подобного не признает, но зачем тогда ему нужна женщина чтобы не тр-ся с ней, а просто говорить, целовать, и быть самим собой, т. к. в жизни ему всегда приходится быть важным, непоколебимым, крупным бизнесменом. Значит все же нужна душевная отдушина и простое человеческое отношение
Он не хочет тратить время на ухаживания и построение отношений. Зачем стараться, если всё равно в постели окажетесь?
значит у него давно не было секса и именно на данный момент это для него глобально
Я думаю, что и то и другое вместе.
Видать и сам себе не нужен....
Сама Себе Своя
А ты так отклячишься возле стиральной машины или у раковины?(как на аваторке?)