ищет?? ? Мой муж искал носовые платки для дочери! Нашел старый перфоратор, какие-то шпульки и прочую ерунду. . ну все вверх дном перевернул. А надо было просто открыть коробочку! ТАК НЕТ!! ! Все вываливал на по, как последняя истеричка со словами "Ну где они???? ГДЕ?? ? У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ!!! "...
интересно, они все такие?))
Организация быта
Почему мужчины не замечают вещей у себя под носом, она лежит на него смотрит, а он везде ее ищет ???Ваше мнение ???
Ой, да меня уже давно не замечает... Пока не пихнешь хорошенько...)))))))
Не мнение - а точное знание : психология мужчины вещь не воспринимает как вешь, а воспринимает место, где должна лежать эта вещь. Пример : Грибы в лесу находит не те которые попадаются, а те, которые должны вырости в определённых и правильных местах для этих грибов.
Наши мужчины такие рассеяные, что не могут сосредоточится на чём то одном, поэтому и ничего не видят перед собой....
Я не лучше. А уж по запрятыванию вещей типа масло в хлебницу, хлеб в холодильник - мне равных нет)))
Чтобы потерять голову надо иметь сердце, может у него его и не было. А может быть интуиция ему подсказывала-никаких чувств.
Я читала научную статью о зрении- у мужчин и женщин оно разное. Женщины видят и впереди и сбоку, а мужчины действительно, только то, что у них прямо перед носом!! ! Так у них в мозгу. ! И с этим ничего не поделать! Залезая в холодильник тоже еле находят нужный продукт!!!!
он не вернется 99%, так бегать за мужиком реально себя не уважать... а зачем ему нужна женщина, не уважающая себя?!
любят чтобы с ними нянчились
Синеглазочка, да это больше на меня похоже! :-))
Я такой же, чертил, а карандаш за ухо положил, искал его минут 15,пока не вспомнил! про то что под носом, здесь я вообще на 1 месте, и это я не придумываю. Из дома не мог уйти, ключи отсавил на столике, а сам их в спальне искал, мимо столика проходил и ничего не видел.
Бывает, что просто остановлюсь и вспоминаю хронологию событый, так можно и вспомнить что и куда положил, а рассеянность такая она от спешки, она не только у мужчин бывает. Просто человек спешит и не зачечает очевидного...
Невнимательность или рассеянность !
Потому, что у мужчин ОБЪЁМНОЕ зрение, а у женщин ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ.
я еще лучше умею-положу вещь-чтоб не потерялась-можете на год о ней забыть. но не теряется.
Потому что он привык, что ему всегда всё подают.
Ну это относится не только к мужчинам. А вообще, это просто невнимательность.
Мысли его летают в облаках.)))))
Может близорукие?
Анекдот на тему:
В военкомате парень проходит медкомиссию и находится у окулиста. Он не видит нижнюю строчку, и выше тоже не видит, только самую верхнюю и то сблизи.
Врач пишит в свидетельстве: Годен к ближнему бою!
Анекдот на тему:
Привыкли на жен надеяться. Жена подаст!
Строительство дачи приучило меня не нужное сейчас но могущее понадобиться складывать не далеко от места работы и запоминать что где лежит. И даже что-либо переложить ( грешит жена ) я начинаю искать хотя это лежит в полуметре.
Может не хочет замечать, ищет к чему бы придраться ? :))))
медицинский факт. более бинокулярное зрение. пример - ты можешь разглядывать красавчика рядом с тобой боковым зрением, незаметно, а красавчик повернет голову.
в случае твоего вопроса - он действительно не видит.
у меня то же так бывает
Я так тоже умею)))
странный вопрос.... а с вами такое не случалось?... если да то почему?
и не только мужчины...)) )
Иногда даже я, когда затурканая, могу не заметить у себя под носом то, что мне необходимо...)))
мужчины?
Это что ж получается, моя мама тоже мужчина?))))))))))))))))))))))))))))
Ой не только мужчины, а женщины тоже. просто иногда заматался и не видишь
Некоторые мужчины менее внимательны чем женщины! Это кошмар если такой мужчина в доме, таких иначе называют второй ребёнок в доме.
почему только мужчины? и женщины не святы в этом вопросе)))
незнаю. а разве мы не от природы такие тупые!
Они настроены на великое, а малое не замечают.