Организация быта
Правда ли , что бывают такие женщины, которым секс совсем не интересен и занимаются они - им лишь бы отделаться?
Если Вы о семейном сексе с годами отработанным сценарием - то правы. Или женщина задолбана физически и морально (работа, а то и не одна+ на ней дом и дети, серьезные проблемы со здоровьем) - тогда тоже да. Отдохнувшая, любимая женщина, муж или партнер которой стремится доставить ей удовольствие всегда будет испытывать интерес к сексу.
искренне сочувствую таким женщинам.
не бывает холодных женщин, бывают мужчины не умеющие разогревать ...
Вы не поверите, но бывают даже такие мужчины.)
Наверное бывают, правда я не понимаю, как может быть не интересно, всё то, что так прекрасно!
Бывают. Темперамент сексуальный ниже среднего. Это не их вина, и не мужчины. Организм такой.
а мне тут такое сказали.... что, представляете, есть такие мужики, которым секс совсем не интересен и занимаются они - им лишь бы отделаться..
Есть. Им с мужчинами не повезло, секс не нравится когда мужчина не может довести женщину до оргазма. Тогда какой смысл в этих "нелепых телодвижениях" если ей с этого никакого удовольствия?
правда называются фригидные
не правда, мужик хреновый
Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.
А вам есть дело до них? Статистику собираете?
Наверно бывают. Ничего хорошего в этом нет, но и не смертельно.
да бывают конечно
а что такое секс?
все ещё зависит от настроения женщины, если она всё время на нервах, то конечно ей секс не нужен.
бывают, конечно... и ничего страшного в этом нет... с возрастом потребность в сексе уменьшается и у мужчин, и у женщин.. .

это зависит от мужчины, с которым она рядом. бывает, что с одним она такая, как вы описали, а с другим вдруг оживает. ну а чтоб вообще секс неинтересен думаю, что есть. но очень-очень-очеееень мало.
бывают такие мужчины, которые не могут заинтересовать сексом... а потом пишут сказки о фригидности
особенно такие которые замужем, просто они устают.... и уже не до этого!
согласна, бывают мужчины, с которыми неинтересно. я рано начала -в 16,5. и вот помню-оно на мне, а у меня в голове-идти завтра в школу или прогулять.
Ирина 1111111
Боже! Оно Вас насиловало?
Танечка Новосёлова
нет)))просто было неумелое)))
Танечка Новосёлова
я же сразу не знала этого.
правда, если ей ИНТЕРЕС отбили))))))))))))