Организация быта
любовника могут себе позволить завести только женщины, которые не работают. домохозяйки... так?
смотрите расклад какой: работающая замужняя женщина утром встала, умылась, ребенка завтраком накормила, отвезла в садик/школу, и уже пора ехать на работу. на работе сексом заниматься с любовником не получится - негде и нехорошо это делать на работе. после работы она торопится домой - ужин приготовить, постирать, уроки проверить и т.д. да и как мужу объяснишь, что уйдя с работы, например, в 18.00 ты домой приехала только в 22.00? 4 часа пешком чтоли шла?? это если попытаться поехать к любовнику после работы... в выходной тоже вряд ли получится - все дома и не объяснить: куда ты едешь одна, такая вся нарядная. вот и получается, что физически (речь идет НЕ о морали!) любовника завести может себе позволить только женщина-домохозяйка. которая отвела ребенка в садик (или в школу) и совершенно свободна до самого вечера. делай что хочешь, до 18.00! а как Вы понимаете этот вопрос? тут как раз спрашивали про любовника и я поняла, что не то чтобы не хочется сильно его заводить... а даже просто некогда)))))))
Не, с работающей всё несколько не так :) Постирать, приготовить и вся остальная домашняя работа делаетсяя накануне, проверить уроки у детей доверяется мужу. А в это время на работе начальству озвучивается причина, по которой надо пораньше на часок другой свалить с работы (родительское собрание, подруга из другого города приезжает, с которой со школьных лет не виделась, плохое самочувствие, прорвавшиеся трубы, день рождения мужа) , мужу говорится, что сегодня приедешь с работы попозже, потому как познее внезапное совещание из-за босса самодура, который не мог его провести с утра/ юбилей у генерального, который ну никак нельзя пропустить, т. к. он ведёт всю контору пить в рэсторан и прогулявшие нанесут личное оскорбление/тупо вагон работы/ внезапная поездка по денежным делам, которую, отложив, можно прошляпить кругленькую сумму для конторы и т. д. , и т. п, и др. и проч. , всё зависит от фантазии :) в результате часа 4 свободного, никем не контролируемого времени выигрывается на раз-два-три :) с таким же успехом оно благополучно выигрывается и во время рабочего дня, чтобы вечером не задерживаться, и даже на ночь, если сильно захочется. Поездки в командировки или в гости ещё никто не отменял :) Всё просто! :))) а вот домохозяйкам муж может и на домашний позвонить и проверить, где их носит.... Хорошо в этом случае, когда хобби есть, как тут выше высказались :)))))))))
И с работы можно на пару часиков "к врачу" сбегать, и в командировку с коллегой поехать, и на курсы повышения, можно с кем- то, а можно вообще оттуда раньше улизнуть, а на работе ещё и совещания и авралы бывают, а в выходные к родным или подругам сбегать можно, короче свинья грязи найдет...
Вот тебе еще расклад -
Встала в 7 утра, ребенка в сад, сама на работу, планерку провела, с референтом расписание уточнили и поехав по делам, где то к 16 00 дела кончились ...делать нефиг. Звонишь мальчику, везешь его в городскую квартиру, еще на пару часов оформляешь по телефону "дела". Потом едешь на производство, довольная. Там всем гладишь по головке и к дому!
Еще такой расклад - ты вообще в другом городе, или едешь в другой горд или за границей ...ну тут грех эскорт не прихватить!
И напоследок - после работы, дочку уложила спать и на автопати! Йехууууу!! !
Главное что бы не узнал бойфренд ...
Да ну, масса способов улизнуть, особенно женщинам, у которых есть хобби. Вот играю я два раза в неделю в волейбол. И прихожу уставшая и позже на три часа.... И кто узнает, где я точно была? :)
Татьяна Орлова
:-)) тоже вариант. просто у меня хобби нет, на спорт не хожу, поэтому об этом я и не подумала)))))
далеко не всегда. отмазаться можно всегда, главное твое желание отмазаться и доверчивость мужа.... правда неизвестно, сколько это будет длится.
как раз и нет)) ) в рабочее время гораздо удобнее))))
можно изменить и на работе.. это дело 5 минут )))))...было бы желание и хотение
...вот вот и я говорю некогда!
работа дом, дом работа))))
Между прочим, прочим между-служебные романы ещё никто не отменял)))
Когда заведешь, тогда сразу время найдется. Но на работе, его будет больше.
Если работаешь на конвейере то конечно.... а так можно и в рабочее время отлучиться на некоторое время))) ) Было бы желание.. .
А как быть с теми, у кого ребенок уже взрослый и ходит в школу сам? Появляются свободные полчаса-час? Тем - как - еще проще? Вопрос не о морали....)))
Неа не так, на работе некоторые успевают, и им не стыдно, и типо к друзьям по выходным ходят, и типо на работе задерживаются, корпоративы разные... так обычно делают мужчины, а они далеко не домохозяйки, так что и женщина так вполне сможет....
В таком случае она может себе позволить только любовника - домохозяина.
Если очень захотеть можно все успеть - и налево сходить и во время домой вернуться.
Ну про то что на работе негде и нескем, это ты погорячилась)
Татьяна Орлова
я представила свою работу и своих коллег))))))))) т.е. всё рассуждение базируется на моём личном взгляде на вещи.
Я вот не работаю, а времени на любовника катастрофически нет!!!! И думаю, работая, это бы быстрее получилось!
Вот поэтому некоторые мужья против домохозяйства.
как говорила моя кума- все надо успевать в рабочее время. . Я потом с ней согласилась..)
а обеденное время?
шучу.... секс хочется в расстяжечку... .
долго и не спеша.
ВЫ правы, некогда! а хочется.
долго и не спеша.
ВЫ правы, некогда! а хочется.
Б-ъ всегда найдет когда и с кем ))
Татьяна Орлова
ну вообще да... я понимаю, что если есть желание, то и возможность всегда найдется. видимо, этим "некогда" я пытаюсь оправдать свою лень))))))))) как всегда...
если очень сильно хочется.... то такие мелочи как работа этому делу не помеха
нет.: -)
Жанара Онгарова
рейд по магазинам, подруги, а хорошо выглядеть нужно всегда