Организация быта

Ценятся ли сейчас женщины, которые умны, все умеют делать по дому, любят заниматься огородом

или в цене экстравагантные, курящие, которые ходят в салоны и неэрудированные?
Конечно, ценятся! Во все времена истинной ценностью женщины была и будет добродетельность. И если мужчина понимает толк в женщинах, в спутницы жизни он выбирает добрую, хозяйственную, умную женщину. Мужчины ведь догадываются, что с экстравагантной, эгоистичной, пустой курилкой только намаешься по жизни.
Инабат Касымова
Лучший ответ
Аля Никифорова Совершенно с Вами согласна.
смешно.. . Ценятся экстравагантные, которые ходят в салоны, эрудированные, все умеющие делать по дому и не считающие зазорным ковыряться в огороде. Попробуйте стать такой.
Светлана Калинина Я не про себя, а про подруг, которые из первого типа. Думаю, как им помочь. Скорее всего именно потому они одиноки, что не умеют быть экстравагантными и подать себя. Спасибо вам!
"На каждый товар найдется свой покупатель" - но советую не сильно надрываться по дому и в огороде мужикам плевать на это если только они не конченные лентяи которые попу от дивана и голову от телика боятся оторвать или не те кто ищет бесплатную раб. силу в виде жены попользоваться и бросить когда немного "поизносится" - тогда найдут другую. В жизни все довольно прозаично и как ни странно больше и дольше любят стерв и красавиц, а не рукодельниц и хозяюшек.
Мария Жаворонкова Любят-то, любят, только до поры до времени . А семьи создают с рукодельницами и хозяюшками. Что-то ни один ещё не променял по-настоящему хорошую жену на стерву.
Конечно, но только другими женщинами.
У мужчин ценятся КРАСИВЫЕ и СИМПАТИЧНЫЕ женщины . а все остальное ПРИ ТОМ!!!! нравится ли это нам или нет ---ЭТО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
У каждого мужчины - свои ценности !
вы разделяете женщин на каких то "деревенщин" и глупых фиф. как будто симпотичных и одновременно умных женщин не встречается.. . Время такое что надо преуспевать во всём и в работе быть эрудированои и выглядеть хорошо (при этом курение совсем не обязательно и не играет никакои роли так же как и любовь к огороду.. . может быть, может не быть не за это любят).
Светлана Калинина Почему же, есть домашние девушки первого типа. Или вы таких не видели? Очень жаль. И они не деревенщины. Просто они не умеют себя подать.
Светлана Ямпольская Прекрасный ответ дает Marinchik!!
Во все времена в ценились женщины умные, работящие и умеющие любить. Счастья вам и любви.
Аля Никифорова
Боеvаяэнерgiчнaя Kыlыsh Kozha Глупый совет - жизнь и нравы давно уже поменялись.
Всё то, что Вы перечислили ценилось и будет цениться во все времена.
Марина Орлова
Есть вечные ценности, а есть сомнительные, приходящие... А вы о чем?
На таких и женятся!
K-
Ksenija ---------
Еще как!
K@triwk@ Ruziev@
Татьяна Белан может сразу и ценятся,но быстро надоедают.
ценят конечно только чтобы ты все на себе везла как осел!
То, что Вы назвали, по-моему, две крайности :)
Светлана Калинина А вы считаете не бывает таких? У меня много подруг именно первого типа. Но они в большинстве одиноки. А вот второй тип имеет хороших мужей.
на каждый товар свой купец как говорится) так что я думаю все девушки востребованы) нет моды на людей!!!!
это конечно зашибись.. вот только предполагаю что мч у такой будет не напервом месте её внимания-восприятия... а где-то после.... ребёнка... собачек.. огорода... её работы ..её других интересов.... я это уже проходил
Светлана Калинина Зря вы так думаете. Вот как раз муж на первом месте у них. А вам значит не повезло, жаль. Если, конечно муж попадется под стать такой жене, они будут отличной парой и во многом преуспеют
Никто никогда этого не оценит!!! !
Бросайте это дело :)))
Срочно глупейте (хотя бы притворитесь) и ничего не делайте
попробуй совмещать и то и другое))))))
Боеvаяэнерgiчнaя Kыlыsh Kozha Надорваться можно :-)))
Инабат Касымова Это значит покурить на огороде?
Конечно!! ! Только достойные мужчины все женатые на тех кто курит, ходит в салоны и т. д....
думаю да....